Кэтрин Пирс (играет Нина Добрев) - Биографии

02.08.17, 06:21

Кэтрин Пирс (играет Нина Добрев) - Биографии

Родилась в Болгарии 5 июня 1473, получив имя Катерина Петрова. После рождения внебрачного ребёнка была изгнана в Англию. Там она встретила Никлауса и Элайджу, двух Первородных вампиров. С помощью влюблённого в неё вампира Тревора она сбежала от Древних, а затем обманом вынудила обратить её, тем самым сделав себя бесполезной для ритуала. Пришедший в ярость от её непокорности Никлаус поклялся найти её и убить, и последние 500 лет она провела в бегах, скрываясь от его гнева. Однажды она прибыла в Мистик-Фоллс, и проживающие там Дэймон и Стефан Сальваторе влюбились в неё. Когда же вампиры в Мистик-Фоллс были разоблачены и сожжены, ей удалось сбежать. Во время её пребывания в городе она давала свою кровь братьям Сальваторе, которая позволила им обратиться в вампиров после того, как их застрелили. Влюблённый в неё Дэймон, убеждённый, что Кэтрин заперта в гробнице, провёл 145 лет в поисках способа освободить её. Но когда он всё-таки проник в гробницу, он не нашёл там Кэтрин, а спустя короткое время узнал, что всё это время она была жива.
Кэтрин Пирс (играет Нина Добрев)

Кэтрин Пирс (играет Нина Добрев)

Кэтрин Пирс (играет Нина Добрев)

Кэтрин Пирс (играет Нина Добрев)

Родилась в Болгарии 5 июня 1473, получив имя Катерина Петрова. После рождения внебрачного ребёнка была изгнана в Англию. Там она встретила Никлауса и Элайджу, двух Первородных вампиров. С помощью влюблённого в неё вампира Тревора она сбежала от Древних, а затем обманом вынудила обратить её, тем самым сделав себя бесполезной для ритуала. Пришедший в ярость от её непокорности Никлаус поклялся найти её и убить, и последние 500 лет она провела в бегах, скрываясь от его гнева. Однажды она прибыла в Мистик-Фоллс, и проживающие там Дэймон и Стефан Сальваторе влюбились в неё. Когда же вампиры в Мистик-Фоллс были разоблачены и сожжены, ей удалось сбежать. Во время её пребывания в городе она давала свою кровь братьям Сальваторе, которая позволила им обратиться в вампиров после того, как их застрелили. Влюблённый в неё Дэймон, убеждённый, что Кэтрин заперта в гробнице, провёл 145 лет в поисках способа освободить её. Но когда он всё-таки проник в гробницу, он не нашёл там Кэтрин, а спустя короткое время узнал, что всё это время она была жива. Кэтрин Пирс (играет Нина Добрев) Кэтрин Пирс (играет Нина Добрев) Кэтрин Пирс (играет Нина Добрев) Кэтрин Пирс (играет Нина Добрев)
Понравилось:
Автор: Nicholson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кэтрин Пирс - Биографии
02.08.17, 06:22
Аниме с участием вампиров - Трейлеры
21.07.17, 08:03
Дневники вампира (телесериал) - Трейлеры
24.07.17, 03:14
Нина Добрев - Биографии
08.08.17, 09:09
Нина Добрев (Nina Dobrev) - Биографии
26.07.17, 08:22
Биография Нины Добрев - Иностранные актеры.
12.09.17, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лиа Томпсон - Биография
Лиа Томпсон: биография После выхода на экраны киноленты «Назад в будущее» начинающую актрису Лиа Томпсон узнавали на улицах и просили ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика