Фестиваль «Французские каникулы» в Летнем Пионере - Новости кино.

06.08.17, 12:17
Посольство Франции, Французский институт в России и кинотеатр Пионер представляют ежегодный фестиваль «Французские каникулы».
Кадр из фильма «Мистер Штайн идет в онлайн»

В Летнем Пионере в Парке Сокольники и в Парке Горького будут проходить показы лучших образцов современного французского жанрового кино каждый вторник с 4 июля по 22 августа. В программе фестиваля  -  комедии, трагикомедии, мелодрамы, драмы и детективы,  ставшие  популярными у себя на родине, а также отмеченные на международных кинофестивалях.

Кадр из фильма «Проделки Софи»

На торжественном открытии фестиваля 4 июля в Летнем Пионере в Парке Сокольники состоится российская премьера фильма «Мистер Штайн идет в онлайн» с Пьером Ришаром в главной роли.  Также в рамках фестиваля пройдут российские премьеры комедии Филиппа де Шоврона «Безумные соседи» (18 июля в Летнем Пионере в Парке Сокольники и в Парке Горького), романтической комедии «Жених на двоих» режиссера Рем Кериси, исполнившей в фильме главную роль (25 июля в Летнем Пионере в Парке Горького).

1/6
Фестиваль «Французские каникулы» в Летнем Пионере - Новости кино.
Кадр из фильма «Безумные соседи»
Кадр из фильма «Жених на двоих»
Кадр из фильма «Карниз Кеннеди»
Кадр из фильма «Аутсайдер»
Кадр из фильма «Мистер Штайн идет в онлайн»
Кадр из фильма «Проделки Софи»

Одна из самых знаменательных картин программы — мелодрама «Призраки Исмаэля», фильм открытия Каннского фестиваля 2017 года, в котором сыграли такие звезды европейского кино, как Шарлотта Генсбур, Марион Котийяр, Матье Амальрик и Луи Гаррель.

1/4
Кадр из фильма «Призраки Исмаэля»
Кадр из фильма «Призраки Исмаэля»
Кадр из фильма «Призраки Исмаэля»
Кадр из фильма «Призраки Исмаэля»

Ознакомиться с расписанием и фильмами фестиваля «Французские каникулы» можно на сайте кинотеатра Пионер.

Фото: архивы пресс-служб

Автор:
Marie Claire Editorial

Посольство Франции, Французский институт в России и кинотеатр Пионер представляют ежегодный фестиваль «Французские каникулы». Кадр из фильма «Мистер Штайн идет в онлайн» В Летнем Пионере в Парке Сокольники и в Парке Горького будут проходить показы лучших образцов современного французского жанрового кино каждый вторник с 4 июля по 22 августа. В программе фестиваля - комедии, трагикомедии, мелодрамы, драмы и детективы, ставшие популярными у себя на родине, а также отмеченные на международных кинофестивалях. Кадр из фильма «Проделки Софи» На торжественном открытии фестиваля 4 июля в Летнем Пионере в Парке Сокольники состоится российская премьера фильма «Мистер Штайн идет в онлайн» с Пьером Ришаром в главной роли. Также в рамках фестиваля пройдут российские премьеры комедии Филиппа де Шоврона «Безумные соседи» (18 июля в Летнем Пионере в Парке Сокольники и в Парке Горького), романтической комедии «Жених на двоих» режиссера Рем Кериси, исполнившей в фильме главную роль (25 июля в Летнем Пионере в Парке Горького). 1/6 Кадр из фильма «Безумные соседи» Кадр из фильма «Жених на двоих» Кадр из фильма «Карниз Кеннеди» Кадр из фильма «Аутсайдер» Кадр из фильма «Мистер Штайн идет в онлайн» Кадр из фильма «Проделки Софи» Одна из самых знаменательных картин программы — мелодрама «Призраки Исмаэля», фильм открытия Каннского фестиваля 2017 года, в котором сыграли такие звезды европейского кино, как Шарлотта Генсбур, Марион Котийяр, Матье Амальрик и Луи Гаррель. 1/4 Кадр из фильма «Призраки Исмаэля» Кадр из фильма «Призраки Исмаэля» Кадр из фильма «Призраки Исмаэля» Кадр из фильма «Призраки Исмаэля» Ознакомиться с расписанием и фильмами фестиваля «Французские каникулы» можно на сайте кинотеатра Пионер. Фото: архивы пресс-служб Автор: Marie Claire Editorial
Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Софи Марсо - Режиссеры.
13.08.17, 15:14
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Фестиваль «Французские каникулы»: новые
06.08.17, 12:16
Фестиваль «Французские каникулы»: фильм
08.08.17, 20:00
Фестиваль «Французские каникулы»:
25.07.17, 12:00
Фестиваль «Французские каникулы»: вечерний
07.08.17, 19:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дмитрий Задорожный - Биография
О знаменитости Дата рождения 15 ноября 1983 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика