Актер Юрий Степанов - Биографии

07.08.17, 05:02


Родился 7 июня 1967 года в посёлке Рысьево, Иркутская область, РСФСР, СССР.
Актер Юрий Степанов
Актер Юрий Степанов - Биографии

Актер Юрий Степанов

В 1988 году с красным дипломом закончил Иркутское театральное училище, после чего получил приглашение попробовать свои силы в ГИТИСе, куда и поступил в 1988 году на актерско-режиссёрский курс Петра Фоменко.

Во время учёбы неоднократно получал первые места в институтских конкурсах за лучшую роль года.

По окончании РАТИ-ГИТИС с 1993 года — актёр Московского театра «Мастерская Петра Фоменко».
В кино дебютировал в эпизоде в фильме Георгия Данелия "Орёл и решка", затем сыграл одну из главных ролей в фильме «Время танцора» Вадима Абдрашитова, снимался в таких фильмах и сериалах как: «Дом для богатых» Владимира Фокина, «Привет от Чарли-трубача» Владимира Грамматикова, «Гражданин начальник» и «Штрафбат» Николая Досталя.
Юрий Степанов трагически погиб в автомобильной аварии в ночь на 3 марта 2010 года в Москве. Похоронен 6 марта на актёрской аллее Троекуровского кладбища (участок № 6), рядом с Владиславом Галкиным и погибшим в аварии Александром Дедюшко.
Последней ролью актёра в театре стал военный доктор Иван Романович Чебутыкин в спектакле "Три сестры" А.П. Чехова.

Родился 7 июня 1967 года в посёлке Рысьево, Иркутская область, РСФСР, СССР. Актер Юрий Степанов Актер Юрий Степанов В 1988 году с красным дипломом закончил Иркутское театральное училище, после чего получил приглашение попробовать свои силы в ГИТИСе, куда и поступил в 1988 году на актерско-режиссёрский курс Петра Фоменко. Во время учёбы неоднократно получал первые места в институтских конкурсах за лучшую роль года. По окончании РАТИ-ГИТИС с 1993 года — актёр Московского театра «Мастерская Петра Фоменко». В кино дебютировал в эпизоде в фильме Георгия Данелия
Понравилось:
Автор: Oldman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр, режиссёр, сценарист Георгий Данелия -
26.07.17, 08:18
Биография Георгия Данелия - Режиссеры.
25.08.17, 03:03
Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Георгия Тараторкина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Актёр Пирогов Кирилл - Трейлеры
24.07.17, 06:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Олег Видов - Биография
Олег Видов: биография Зрителям постсоветского пространства актер Олег Видов известен ролью в «Джентльменах удачи». Старший лейтенант Славин...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика