Для фанатов Зака Эфрона! - Биографии

10.08.17, 10:09
Для фанатов Зака Эфрона! - Биографии

Привет, приятель! Специально для тебя я подобрала несколько отличных фото Зака! Отплати монеткой!:-)

Зак Эфрон имеет еврейские корни

В детстве Зака дразнили за щель между зубов.

С 2005 по 2010 год встречался с Ванессой Хадженс, с которой познакомился на съёмках «Классного мюзикла». Однако в конце 2010 года они расстались.

После съемок в фильме Классный мюзикл, Заку предложили записать сольный альбом, однако он отказался, объяснив это тем, что он не певец, а актёр.

Привет, приятель! Специально для тебя я подобрала несколько отличных фото Зака! Отплати монеткой!:-) Зак Эфрон имеет еврейские корни В детстве Зака дразнили за щель между зубов. С 2005 по 2010 год встречался с Ванессой Хадженс, с которой познакомился на съёмках «Классного мюзикла». Однако в конце 2010 года они расстались. После съемок в фильме Классный мюзикл, Заку предложили записать сольный альбом, однако он отказался, объяснив это тем, что он не певец, а актёр.
Понравилось:
Автор: Mason
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Зака Эфрона - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Биография Ванессы Хадженс - Российские
24.07.17, 16:18
Зак Эфрон, актер - Новости
17.07.17, 19:01
Биография Зака Галифианакиса - Иностранные
02.08.17, 08:10
Ванесса Хадженс - Биография
19.07.17, 08:23
Эшли Тисдейл - Биография
19.07.17, 09:53
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Розарио Доусон -
Смотреть все фото Биография Розарио Доусон Розарио Доусон — американская актриса, известная по ролям во многих голливудских фильмах. Популярность ей принесла роль супергероини Клэр Тэмпл в сериалах по вселенной Marvel: «Сорвиголова», «Люк Кейдж», «Джессика Джонс», «Железный кулак» и «Защитники».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика