Кейт Аптон поразила пикантным летним фото

10.08.17, 08:01
Кейт Аптон поразила пикантным летним фото

Кейт Аптон по праву называют одной из самых сексуальных женщин в мире. Везде, где бы не появлялась актриса, все восхищаются ее роскошными формами, а потому вовсе не удивительно, что знаменитые бренды регулярно приглашают ее рекламировать новые коллекции, а глянцевые издания украшают фотографиями сексуальной блондинки обложки.
Сама Кейт также очень гордится своим телом, а потому довольно часто постит на личной странице в социальной сети Instagram соблазнительные кадры. Так, буквально на днях она взорвала сеть сексуальным фото в красном бикини на фоне пальм. Ярко, не так ли?

К слову, следующим постом Аптон анонсировала свою новую съемку для журнала Shape, обложку которого украсил снимок из ее новой фотосессии.








Источник: viva.ua

Кейт Аптон по праву называют одной из самых сексуальных женщин в мире. Везде, где бы не появлялась актриса, все восхищаются ее роскошными формами, а потому вовсе не удивительно, что знаменитые бренды регулярно приглашают ее рекламировать новые коллекции, а глянцевые издания украшают фотографиями сексуальной блондинки обложки. Сама Кейт также очень гордится своим телом, а потому довольно часто постит на личной странице в социальной сети Instagram соблазнительные кадры. Так, буквально на днях она взорвала сеть сексуальным фото в красном бикини на фоне пальм. Ярко, не так ли? К слову, следующим постом Аптон анонсировала свою новую съемку для журнала Shape, обложку которого украсил снимок из ее новой фотосессии. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Таисия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Кэтрин Аптон - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:07
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Эмбер Херд в нежных образах снялась для Shape
16.11.18, 15:49
12 культовых бикини в кино - Новости кино.
07.07.18, 21:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Оскар 2018 - список номинантов
24.01.18, 11:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Зак Готтзаген - Биография
О знаменитости Дата рождения 22 апреля 1985 г. [ur_=#tableofcontents4]Зак Готтзаген...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика