Джеймс Ганн считает, что Майкл Рукер заслуживает "Оскар" за роль в "Стражах Галактики 2"

18.08.17, 17:04
Джеймс Ганн считает, что Майкл Рукер заслуживает "Оскар" за роль в "Стражах Галактики 2"

Warner Bros. собирается продвигать "Чудо-женщину" на "Оскар", а Джеймс Ганн, режиссер "Стражей Галактики 2", считает, что и его супергеройский блокбастер ничуть не хуже – по крайней мере, в отношении Майкла Рукера. Ганн уверен, что Рукер за свою роль Йонду в "Стражах Галактики 2" вполне заслуживает как минимум номинации на самую престижную кинопремию года.

Все началось с того, что режиссер Кевин Смит, которого зрители знают как создателя "Догмы", "Клерков" и ряда других фильмов, посмотрел "Стражей Галактики 2" и настолько впечатлился фильмом, что выложил в своем Facebook видео, в котором он пересматривает финал и делится своими эмоциями. Кевин подчеркнул, что, если Майкл Рукер не получит как минимум номинацию на "Оскар" за роль Йонду, справедливости в этом мире вообще не существует.

Джеймс Ганн в своем Twitter ограничился куда менее эмоциональной репликой, написав, что с мнением Кевина Смита полностью согласен.


Источник: segodnya.ua

Warner Bros. собирается продвигать
Понравилось:
Автор: Харитина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Майкл Рукер - Биография
21.11.17, 01:00
Кевин Смит (Kevin Smith) биография актера,
23.08.17, 19:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Один дома 2: Потерянный в Нью-Йорке»,
21.07.17, 07:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джорджа Майкла -
Смотреть фото Биография Джорджа Майкла Джордж Майкл (настоящее имя Йоргос Кириакос Панайоту) – легенда британской музыки. Его композиции «Last Christmas», «Freedom», «Careless Whisper» и «One More Try» популярны и любимы во всех уголках планеты. Музыкальная карьера Джорджа Майкла ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика