Скарлетт Йоханссон проводит время с новым бойфрендом

28.08.17, 14:15
Скарлетт Йоханссон проводит время с новым бойфрендом

32-летняя Скарлетт Йоханссон и 35-летний Колин Жост официально не подтвердили свой роман, но в прессе все чаще появляются косвенные доказательства, что актеры встречаются. На этой неделе их видели вместе на дне рождения комика Дэйва Шапелла, который отмечал свое 44-летие.

Вместе с коллегами, Сесили Стронг и Майклом Че, Скарлетт и Колин веселились на вечеринке в одном из ресторанов Нью-Йорка. Очевидец рассказал журналистам, что Йоханссон и Жост были на празднике в компании друзей до 2.30 ночи, а потом вдвоем покинули заведение.

Первые слухи о романе голливудской актрисы и шоумена Saturday Night Live возникли в мае, после чего в прессе то и дело появлялись подтверждения начавшихся отношений знаменитостей: в июне они вместе ужинали, а в июле провели уикенд в Монтоке. Напомним, в начале этого года Скарлетт подала на развод с мужем Романом Дориаком, отцом своей 2-летней дочери Роуз Дороти.


Источник: spletnik.ru

32-летняя Скарлетт Йоханссон и 35-летний Колин Жост официально не подтвердили свой роман, но в прессе все чаще появляются косвенные доказательства, что актеры встречаются. На этой неделе их видели вместе на дне рождения комика Дэйва Шапелла, который отмечал свое 44-летие. Вместе с коллегами, Сесили Стронг и Майклом Че, Скарлетт и Колин веселились на вечеринке в одном из ресторанов Нью-Йорка. Очевидец рассказал журналистам, что Йоханссон и Жост были на празднике в компании друзей до 2.30 ночи, а потом вдвоем покинули заведение. Первые слухи о романе голливудской актрисы и шоумена Saturday Night Live возникли в мае, после чего в прессе то и дело появлялись подтверждения начавшихся отношений знаменитостей: в июне они вместе ужинали, а в июле провели уикенд в Монтоке. Напомним, в начале этого года Скарлетт подала на развод с мужем Романом Дориаком, отцом своей 2-летней дочери Роуз Дороти. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Митрофан
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson)
24.08.17, 01:00
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Скарлетт Йоханссон - Биографии
26.07.17, 08:14
ОСКАР. 1935 Лучший Фильм. Это Случилось
07.08.17, 14:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


  • Здесь
  • Заправка картриджей. Hp, Canon, Samsung и др
  • copygroup.ru
       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика