Фильм "Война за планету обезьян" будут продвигать на "Оскар"

01.09.17, 12:10
Фильм "Война за планету обезьян" будут продвигать на "Оскар"

"Оскар" 2018 становится все более интересным – хотя сама церемония пройдет лишь в марте 2018 года. Не так давно мы обсуждали слухи о том, что Warner Bros. собирается продвигать на "Оскар" свою "Чудо-женщину" - а теперь и Fox решила "разбавить" категорию "Лучший фильм", продвинув на эту номинацию свой блокбастер "Война за планету обезьян".
Перезапуск франшизы "Планета обезьян" с Энди Серкисом в роли Цезаря состоялся в 2011 году, и заключительная часть трилогии Мэтта Ривза, "Война за планету обезьян", по мнению критиков, оказалась чуть ли не лучшим фильмом серии. Результаты проката оказались не такими блестящими, зато оценки критиков и зрителей – очень высокими, и этих оснований студии Fox, судя по всему, хватает для того, чтобы продвигать картину на "Оскар" 2018 как номинанта на "лучший фильм".

Источники Deadline сообщают, что Fox собирается запустить кампанию в поддержку фильма, причем кампанию "такого масштаба", какого за последние полвека Голливуд не видывал вовсе – и готова потратить на это весьма внушительный бюджет. Впрочем, конкурентов у Fox будет более чем достаточно – в этом году на "Оскар" прочили "Логана", "Чудо-женщину" и "Дюнкерк" Нолана, и это учитывая тот факт, что сезон премьер фильмов "под Оскар" еще даже не начался, и самые сильные конкуренты в прокат еще не вышли.


Источник: popcornnews.ru


Понравилось:
Автор: Clifford
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Кино новинки(Планета обезьян Революция) -
21.07.17, 01:05
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Энди Уорхола - Иностранные актеры.
22.08.17, 00:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У меня с Владимиром свои
Актер заявил, что чувствовал себя студентом, который провалил экзамен.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика