Джаред Лето "ослеп" для роли в "Бегущем по лезвию 2049"

13.09.17, 12:10
Джаред Лето "ослеп" для роли в "Бегущем по лезвию 2049"

Джаред Лето известен своим серьезным подходом к ролям в кино: актер доводил себя до истощения, снимаясь в "Далласском клубе покупателей", самыми странными способами вживался в образ Джокера для "Отряда самоубийц", а на съемках "Бегущего по лезвию 2049", оказывается, вообще "ослеп".
В интервью изданию WSJ в преддверии долгожданной премьеры сиквела "Бегущего по лезвию" Джаред Лето рассказал, что снимался в фильме вслепую – в буквальном смысле: специально для актера были созданы контактные линзы, которые не только сделали глаза Джареда непрозрачными, но и не позволяли ему что-либо видеть.

Жертвы, на которые Лето пошел ради роли в "Бегущем по лезвию", шокировали даже видавшего виды режиссера фильма, Дени Вильнева. "Все мы слышали эти истории о том, как Джаред трансформируется в своих персонажей. Но даже это не подготовило меня к тому, что я увидел", признался режиссер.

Увидеть преображение Джареда Лето на большом экране можно будет уже совсем скоро: "Бегущий по лезвию 2049" стартует в прокате 5 октября 2017.


Источник: popcornnews.ru

Джаред Лето известен своим серьезным подходом к ролям в кино: актер доводил себя до истощения, снимаясь в
Понравилось:
Автор: Розалия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Фотосессия Эмилии Кларк для журнала WSJ
23.07.17, 11:21
Кинофильм Отряд Самоубийц (Suicide Squad)
17.07.17, 14:56
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Дени Вильнев: «Роль Джареда Лето в «Бегущем
14.09.17, 10:25
Биография Джареда Лето - Российские актеры.
15.08.17, 08:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Хавьера Бардема -
Смотреть все фото Биография Хавьера Бардема Хавьер Бардем – испанский актер, сделавший головокружительную карьеру в Голливуде, где он известен в первую очередь ролями типичных злодеев. Это и Антон Чигур из «Старикам тут не место» братьев Коэн, и террорист Сильва из очередной части бонидианы,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
2-08-2017, 08:03
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика