Жена Эммануила Виторгана призналась, что скрывала рак - «Новости шоубизнеса»

23.09.19, 18:00

Ирина Млодик не смогла сдержать слез, рассказывая об онкологической болезни.




Эммануил Виторган и Ирина Млодик на церемонии открытия 41-го Московского международного кинофестиваля. Фото: КП/Михаил Фролов

В минувшем августе у Эммануила Виторгана и Ирины Млодик родилась вторая дочь. 57-летняя супруга артиста сохраняет цветущий вид, но мало кому известно, что в девяностые годы у нее был рак молочной железы.


«Это нормально!»: Эммануил Виторган прокомментировал свадебный танец СобчакАктер желает своей бывшей невестке только добра и счастья.

О своей тяжелой болезни Млодик рассказала в эфире программы «Звезды сошлись». По словам женщины, недуг ее не сломил, а только сделал сильнее. Но первое, о чем она подумала, услышав диагноз – о родных. Она приняла решение не рассказывать родственникам о раке.


Эммануил Виторган и Ирина Млодик. Кадр из программы «Звезды сошлись» на НТВ

«Страшно было за родных. Я от мамы скрывала, пять лет ничего не говорила. Когда она узнала, у нее был ужас в глазах», – говорит жена Виторгана.



К счастью, Млодик смогла победить заболевание. она не смогла сдержать слез, когда делилась тяжелыми воспоминаниями.


«Главное — не унывать и верить», – подытожила Ирина.


В студии НТВ вместе с избранницей появился сам Виторган. Как и его жена, он когда-то тоже столкнулся с онкологией. Он тоже не сдался страшной болезни, вот уже много лет у него ремиссия. Эммануил Гедеонович отмечает, что в свои 79 лет предпочел бы проводить все свое время с супругой, но та убеждает его, что он должен продолжать работать. Млодик подтвердила: она уверена, что мужу только на пользу выходить на сцену в его возрасте.


Ирина Млодик не смогла сдержать слез, рассказывая об онкологической болезни. Эммануил Виторган и Ирина Млодик на церемонии открытия 41-го Московского международного кинофестиваля. Фото: КП/Михаил Фролов В минувшем августе у Эммануила Виторгана и Ирины Млодик родилась вторая дочь. 57-летняя супруга артиста сохраняет цветущий вид, но мало кому известно, что в девяностые годы у нее был рак молочной железы. «Это нормально!»: Эммануил Виторган прокомментировал свадебный танец Собчак Актер желает своей бывшей невестке только добра и счастья. О своей тяжелой болезни Млодик рассказала в эфире программы «Звезды сошлись». По словам женщины, недуг ее не сломил, а только сделал сильнее. Но первое, о чем она подумала, услышав диагноз – о родных. Она приняла решение не рассказывать родственникам о раке. Эммануил Виторган и Ирина Млодик. Кадр из программы «Звезды сошлись» на НТВ «Страшно было за родных. Я от мамы скрывала, пять лет ничего не говорила. Когда она узнала, у нее был ужас в глазах», – говорит жена Виторгана. К счастью, Млодик смогла победить заболевание. она не смогла сдержать слез, когда делилась тяжелыми воспоминаниями. «Главное — не унывать и верить», – подытожила Ирина. В студии НТВ вместе с избранницей появился сам Виторган. Как и его жена, он когда-то тоже столкнулся с онкологией. Он тоже не сдался страшной болезни, вот уже много лет у него ремиссия. Эммануил Гедеонович отмечает, что в свои 79 лет предпочел бы проводить все свое время с супругой, но та убеждает его, что он должен продолжать работать. Млодик подтвердила: она уверена, что мужу только на пользу выходить на сцену в его возрасте.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Эммануил Виторган - Трейлеры
24.07.17, 05:06
Биография Эммануила Виторгана - Российские
26.08.17, 07:01
Актриса Алла Балтер - Трейлеры
23.07.17, 08:19
Биография Максима Виторгана - Иностранные
09.08.17, 00:05
ММКФ 2018: Лучшие моменты с церемонии
20.04.18, 20:25
Ирина Млодик 25 лет назад смогла победить
22.09.19, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кэтрин Уинник -
Смотреть все фото Биография Кэтрин Уинник Кэтрин Уинник – канадская актриса, получившая известность благодаря роли воительницы Лагерты в нашумевшем сериале «Викинги». Однако в кино Уинник начала сниматься задолго до этого, в 1999 году дебютировав в научно-фантастическом сериале «Пси-фактор». У  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика