Роберт Паттинсон сильно похудел

15.09.17, 14:39
Роберт Паттинсон сильно похудел

Роберт Паттинсон часто появляется на светских мероприятиях, однако под черными костюмами сложно рассмотреть его тело. А вот когда актер снялся для обложки журнала W Magazine, примерив для фото облегающую водолазку, его поклонники слегка ужаснулись: настолько сильно похудел их кумир!

И правда, на снимке Роберт выглядит заметно похудевшим и уставшим. Фанаты даже забили тревогу — все ли в порядке со здоровьем актера? Другие колко отметили, что даже в образе вампира он выглядит здоровее.
Впрочем, беспокоиться не стоит. Вероятнее всего, Роберт потерял вес ради новой роли в фильме. Раскрывать секреты, кого же он сыграет в этот раз, актер пока не спешит, так что поклонникам Паттинсона остается лишь внимательно следить за новостями киноиндустрии.








Источник: viva.ua

Роберт Паттинсон часто появляется на светских мероприятиях, однако под черными костюмами сложно рассмотреть его тело. А вот когда актер снялся для обложки журнала W Magazine, примерив для фото облегающую водолазку, его поклонники слегка ужаснулись: настолько сильно похудел их кумир! И правда, на снимке Роберт выглядит заметно похудевшим и уставшим. Фанаты даже забили тревогу — все ли в порядке со здоровьем актера? Другие колко отметили, что даже в образе вампира он выглядит здоровее. Впрочем, беспокоиться не стоит. Вероятнее всего, Роберт потерял вес ради новой роли в фильме. Раскрывать секреты, кого же он сыграет в этот раз, актер пока не спешит, так что поклонникам Паттинсона остается лишь внимательно следить за новостями киноиндустрии. Источник: viva.ua
Понравилось:
Автор: Лиана
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Роберта Паттинсона - Иностранные
29.08.17, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Фотосессия Эмилии Кларк для журнала WSJ
23.07.17, 11:21
РИАННА ДЛЯ ЖУРНАЛА COMPLEX MAGAZINE -
08.08.17, 09:17
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Юнусова
Смотреть фото Биография Тимура Юнусова (Тимати) Тимати (настоящее имя – Тимур Ильдарович Юнусов) – российский рэп-исполнитель...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика