Сара Джессика Паркер: "Секса в большом городе — 3" не будет"

02.10.17, 12:10
Сара Джессика Паркер: "Секса в большом городе — 3" не будет"

Несмотря на множество слухов о съемках третьей части фильма "Секс в большом городе" и ожидания поклонников оригинального сериала, продолжения истории о четырех лучших подругах можно не ждать. Об этом заявила Сара Джессика Паркер, исполнительница роли Кэрри Брэдшоу.
"Этой сказке конец. Мы не снимаемся в третьей части, - говорит актриса. – Мне очень жаль, потому что у нас был отличный, смешной и трогательный сценарий с отсылками к прошлым героям и событиям. Конечно, очень жаль, что эта история так и останется на бумаге, и мы не сможем подарить ей жизнь. Особенно жаль, что этот фильм ждали зрители".

Что же стало причиной отмена съемок третьей части "Секса в большом городе"? Ходят слухи, что все дело в Ким Кэтролл, которая захотела сделать больший акцент на ее героине Саманте. До нее все актрисы проекта дали свое согласие на участие в проекте, но только с Ким Warner Bros. договориться не удалось. Возможно, теперь, когда проект заморожен, Кэтролл пересмотрит свое решение и подарит поклонникам шанс вновь увидеть великолепную четверку на экране, тем более что с каждым годом актрисы моложе не становятся, а наблюдать за приключениями гламурных бабушек зрителям, увы, не захочется.


Источник: popcornnews.ru


Понравилось:
Автор: Hamphrey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ким Кэттролл - Российские актеры.
18.07.17, 07:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Ким Кардашян - Иностранные актеры.
28.08.17, 17:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Октавия Спенсер - Биография
Октавия Спенсер: биография Октавия Ленора Спенсер – американская киноактриса, лауреат премий «Оскар», «Золотой глобус», BAFTA за исполнение роли второго плана в фильме «Прислуга».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика