Компромат в Сети

03.10.17, 12:45
Компромат в Сети

Подоспел дебютный трейлер комедии «Днюха!» от режиссера Романа Каримова («Всё и сразу», «Гуляй, Вася!») и продюсера Тимура Бекмамбетова. Фильм снят в формате так называемого «десктоп-муви», то есть действие сюжета будет происходить на экране компьютера (по аналогии с «Взломать блогеров»).

Какими будут твои действия, если ты проснешься после очень бурной вечеринки в запертой снаружи квартире, а из средств связи у тебя есть только ноутбук с доступом в Интернет? Сюжет ленты повествует о том, как в один из таких дней молодой герой по фото и видео в Сети понимает, что вчера была самая отвязная вечеринка в его жизни, на которой он случайно (или не совсем) изменил своей девушке. И теперь ему нужно срочно найти того, кто выложил эти видео и сделать всё для того, чтобы удалить его. Еще добавим для большей сложности «тикающий» таймер ровно на 60 минут, который предательски будет напоминать, сколько у парня осталось времени. А в процессе желательно еще разобраться, как и зачем он тут оказался.

Премьера «Днюхи!» запланирована на 30 ноября.


Подоспел дебютный трейлер комедии «Днюха!» от режиссера Романа Каримова («Всё и сразу», «Гуляй, Вася!») и продюсера Тимура Бекмамбетова. Фильм снят в формате так называемого «десктоп-муви», то есть действие сюжета будет происходить на экране компьютера (по аналогии с «Взломать блогеров»). Какими будут твои действия, если ты проснешься после очень бурной вечеринки в запертой снаружи квартире, а из средств связи у тебя есть только ноутбук с доступом в Интернет? Сюжет ленты повествует о том, как в один из таких дней молодой герой по фото и видео в Сети понимает, что вчера была самая отвязная вечеринка в его жизни, на которой он случайно (или не совсем) изменил своей девушке. И теперь ему нужно срочно найти того, кто выложил эти видео и сделать всё для того, чтобы удалить его. Еще добавим для большей сложности «тикающий» таймер ровно на 60 минут, который предательски будет напоминать, сколько у парня осталось времени. А в процессе желательно еще разобраться, как и зачем он тут оказался. Премьера «Днюхи!» запланирована на 30 ноября.
Понравилось:
Автор: Parkinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Премьера фильма «Днюха!»
23.08.18, 15:55
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Шеффилд - Биография
О знаменитости Дата рождения 27 февраля 1991 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика