Легенда Сычуаня

05.10.17, 14:40
Легенда Сычуаня

Финальный эпизод третьего сезона мультсериала «Рик и Морти» установил рекорд, достигнув самых высоких рейтингов в истории канала Adult Swim: показатели составили 3,9 для зрителей в возрасте от 18 до 24 лет и 3,2 - в возрасте от 18 до 34-х. Также третий сезон стал самым просматриваемым комедийным телесериалом для взрослых (от 18 до 34 лет) в США, сообщают Nielsen.

Официально «Рик и Морти» пока что не продлен на четвертый сезон, но с учетом его последних успехов появление продолжения детища Дэна Хармона и Джастина Ройланда - лишь вопрос времени.



Финальный эпизод третьего сезона мультсериала «Рик и Морти» установил рекорд, достигнув самых высоких рейтингов в истории канала Adult Swim: показатели составили 3,9 для зрителей в возрасте от 18 до 24 лет и 3,2 - в возрасте от 18 до 34-х. Также третий сезон стал самым просматриваемым комедийным телесериалом для взрослых (от 18 до 34 лет) в США, сообщают Nielsen. Официально «Рик и Морти» пока что не продлен на четвертый сезон, но с учетом его последних успехов появление продолжения детища Дэна Хармона и Джастина Ройланда - лишь вопрос времени.
Понравилось:
Автор: Мирон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Робоцып adult swim - Трейлеры
29.07.17, 21:27
Биография Джастина Бибера - Режиссеры.
25.07.17, 21:04
Взрослый мир / Adult World (2013) - Трейлеры
20.07.17, 10:25
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джулии Стайлз -
Биография Джулии Стайлз Стайлз Джулия О’Хара – голливудская актриса, которой с легкостью удается перевоплощаться в разноплановых персонажей, начиная от милой девушки в фильме «10 причин моей ненависти» и заканчивая самоотверженной матерью из ужастика «Омен». Также зрителям запомнились ее роли в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика