Люк Бессон заполучил в свой новый фильм Хелен Миррен

12.10.17, 12:10
Люк Бессон заполучил в свой новый фильм Хелен Миррен

Похоже, вот тот самый женский боевик, который журналисты ошибочно приняли за сиквел "Люси". Да, в названии тоже женское имя. И да, это опять фантастический боевик с женщиной в центре сюжета. К тому же актрису-дебютантку, выбранную на главную роль, зовут Саша Люсс. Так что ничего удивительного, что возникла путаница.

По данным Empire, Бессон уже заручился поддержкой звезд А-класса, таких как Хелен Миррен и Люк Эванс. Но что за персонажи им достались, не сообщается. Да и никакие другие подробности сюжета пока что тоже не разглашаются. Известно только, что съемки стартуют уже в следующем месяце.

Совместное производство взяли на себя компании Lionsgate и EuropaCorp. Патрик Ваксбергер из Lionsgate так прокомментировал это сотрудничество: "Мы рады воссоединиться с Люком и его командой из EuropaCorp на другом захватывающем, футуристическом проекте с участием первоклассных звезд. Люк — режиссер-визионер, и мы гордимся развитием наших давних отношений".

Люка Эванса скоро можно будет увидеть в байопике "Профессор Марстон и Чудо-женщины", а Хелен Миррен в следующем году появится в сказке "Щелкунчик и четыре королевства".


Источник: okino.ua

Похоже, вот тот самый женский боевик, который журналисты ошибочно приняли за сиквел
Понравилось:
Автор: Enderson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Люси Лоулесс - Биографии
26.07.17, 08:20
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джейсон Биггз - Биография
Джейсон Биггз: биография Популярная комедия «Американский пирог» (1999 г.) сделала звездами целую плеяду начинающих актеров. Джейсон ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
13-02-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика