Эмму Робертс назвали разлучницей

12.10.17, 09:06
Эмму Робертс назвали разлучницей

Меньше месяца назад стало известно, что Рэйчел Билсон и Хайден Кристенсен, которые были вместе десять лет и воспитывают дочку, расстались. Сами звезды не стали комментировать и подтверждать даже сам факт расставания, так что не удивительно, что слухи вокруг пары не утихают. Один из таких слухов связан с Эммой Робертс, которая якобы стала причиной разрыва Хайдена с Рэйчел.
Как водится, поводом для слухов стала совместная работа 26-летней Эммы Робертс и Хайдена, который на 10 лет ее старше – звезды вместе снялись в новом фильме "Маленькая Италия", и вот теперь появилась информация о том, что именно на съемочной площадке общего проекта между актерами разгорелся роман. Свои отношения Эмма и Хайден от публики, разумеется, скрывали, а вот от Рэйчел Билсон скрыть не смогли – прямо как в голливудских мелодрамах Рэйчел обнаружила переписку своего возлюбленного с другой и порвала с ним.

Рэйчел Билсон и Хайден Кристенсен никогда не стремились афишировать свои отношения, хотя встречались почти 10 лет. Звезды познакомились на съемках фильма "Телепорт" и уже с января 2008 года начали появляться на публике вместе, а в 2014 году у них родилась дочь Брайар Роуз. Сейчас Рэйчел с дочерью живет в Лос-Анджелесе и уже подобрала для себя новое жилье.


Источник: popcornnews.ru

Меньше месяца назад стало известно, что Рэйчел Билсон и Хайден Кристенсен, которые были вместе десять лет и воспитывают дочку, расстались. Сами звезды не стали комментировать и подтверждать даже сам факт расставания, так что не удивительно, что слухи вокруг пары не утихают. Один из таких слухов связан с Эммой Робертс, которая якобы стала причиной разрыва Хайдена с Рэйчел. Как водится, поводом для слухов стала совместная работа 26-летней Эммы Робертс и Хайдена, который на 10 лет ее старше – звезды вместе снялись в новом фильме
Понравилось:
Автор: Ward
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эммы Робертс - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Рэйчел Билсон - Биография
14.02.18, 20:01
Биография Эммы Уотсон - Иностранные актеры.
12.09.17, 07:00
Хейден Кристенсен - Биография
19.07.17, 09:16
Биография Рейчел Билсон - Иностранные актеры.
04.09.17, 14:03
Биография Рейчел Билсон - Российские актеры.
14.08.17, 13:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Анны Кузнецовой -
Биография Анны Кузнецовой Анна Юрьевна Кузнецова – учредитель многих общественных и благотворительных организаций, член ОНФ г. Пензы. В сентябре 2016 года была назначена на пост уполномоченного по правам ребенка, сменив на этой должности Павла Астахова. → Новый детский омбудсмен Анна Кузнецова  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика