Уважая Пэрриша

13.10.17, 18:00
Уважая Пэрриша

Зимой в прокате стартует фэнтези-лента «Джуманджи: Зов джунглей», которая станет прямым продолжением фильма 1995 года с Робином Уильямсом в главной роли. В интервью с Coming Soon звезды сиквела Дуэйн Джонсон и Кевин Харт рассказали о влиянии Уильямса на новую картину и о том, как съемочная команда старалась сохранить дух первой части.

«Именно с этой темы я начал разговор с Джейком [Кэзданом, режиссером], продюсером Мэттом Толмачем и студией. Каким способом мы сможем отдать дань уважения оригинальному фильму, и не только ему, но и Робину Уильямсу, чтобы итог получился удачным, зрители остались довольны, а мы не увязли по горло в повторах? В общем, мы придумали несколько отличных идей для того, как сохранить дух оригинала, думаю, семья Робина будет просто счастлива. Не хотелось бы выдавать спойлеры, но… ладно, мне пора прикусить язык», - говорит Джонсон.

«Я настоящий фанат Робина Уильямса», - заявил коллега Скалы Кевин Харт. «Это важно проговорить, поскольку многие люди ошибочно уверены, будто мы снимаем ремейк. Но наша лента будет продолжением оригинального “Джуманджи” и ни в коем случае не ремейком. Не стоит трогать замечательные вещи и пытаться переделать их… Поэтому мы никоим образом не собирались проявить неуважение, переснять или изменить оригинальный фильм. Мы просто сняли продолжение».



На этот раз в полном опасности и приключений мире Джуманджи оказываются четверо подростков. Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя Смолдера Брэйвстоуна (Дуэйн Джонсон), здоровяк Фридж – в заучку-коротышку Муза Финбара (Кевин Харт), модница и красавица Беттани – в профессора Шелли Оберона (Джек Блэк), а неуклюжая и нескладная Марта становится бесстрашной и ловкой амазонкой Руби Раундхаус (Карен Гиллан). Теперь друзья вынуждены привыкнуть к совершенно новым и таким непривычным для себя ролям и найти дорогу домой.

Образы четырех подростков, решивших сыграть в «Джуманджи», воплотили Сердариус Блэйн, Мэдисон Айсман, Алекс Вулфф и Морган Тернер. Сценаристом проекта выступил Скотт Розенберг («Воздушная тюрьма»). Авторы сиквела решили вернуться к исходному материалу, детской книге Криса Ван Оллсберга, с целью по-новому переосмыслить ее.

Российская премьера «Джуманджи» запланирована на 28 декабря.


Зимой в прокате стартует фэнтези-лента «Джуманджи: Зов джунглей», которая станет прямым продолжением фильма 1995 года с Робином Уильямсом в главной роли. В интервью с Coming Soon звезды сиквела Дуэйн Джонсон и Кевин Харт рассказали о влиянии Уильямса на новую картину и о том, как съемочная команда старалась сохранить дух первой части. «Именно с этой темы я начал разговор с Джейком _
Понравилось:
Автор: Поликсена
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Робина Уильямса - Российские
21.08.17, 11:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Шерилин Фенн - Биография
Шерилин Фенн: биография Природа щедро наградила эту женщину внешними данными, ее нередко сравнивают со знаменитыми Мэрилин Монро и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика