Джерард Батлер госпитализирован после аварии

17.10.17, 11:05
Джерард Батлер госпитализирован после аварии

Голливудская звезда Джерард Батлер попал в ДТП и в последствии был доставлен в больницу, сообщает TMZ.

Знаменитый актер ехал на своем мотоцикле по улицам Лос-Анджелеса (США) и его неожиданно "подрезала" проезжающая мимо машина, в результате Джерард не справился с управлением и слетел с дороги.

К счастью, рядом оказались люди, которые немедленно вызвали скорую помощь. Вскоре Батлер был госпитализирован.
Скорее всего, 47-летний актер родился "в рубашке", ведь ему посчастливилось отделаться несколькими ушибами, синяками и царапинами.
"Кто-то позвонил в 911, медики быстро прибыли на место аварии и забрали Джерарда в ближайшую больницу, где ему была предоставлена необходимая медицинская помощь. К счастью, он обошелся без переломов, отделавшись лишь ушибами", — рассказал изданию TMZ один из очевидцев аварии.

Стоит отметить, что Джерард является большим поклонником езды на мотоциклах, однако он всегда соблюдает правила дорожного движения и передвигается в шлеме.


Источник: ivona.bigmir.net

Голливудская звезда Джерард Батлер попал в ДТП и в последствии был доставлен в больницу, сообщает TMZ. Знаменитый актер ехал на своем мотоцикле по улицам Лос-Анджелеса (США) и его неожиданно
Понравилось:
Автор: Эммануил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джерард Батлер Gerard Butler - Биографии
30.07.17, 23:08
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Илья Рутберг - Биография
О знаменитости Дата рождения 17 мая 1932 г.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-03-2018, 16:25
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика