Звезда "Друзей" жалеет об "уколах красоты"

21.10.17, 11:38
Звезда "Друзей" жалеет об "уколах красоты"

В погоне за молодостью голливудские актрисы готовы на многое. Они делают пластические операции и инъекции филлеров, лишь бы на их лице не появились морщины. Однако иногда, преследуя идеальную внешность, знаменитости не замечают, как перебарщивают.

Так было и с 53-летней Кортни Кокс: "Раньше я думала, что внешность — это главное. Это печально, потому что такие мысли привели меня к тому, что я попала в беду. Я старалась выглядеть лучше, а сделал только хуже".

"Ты приходишь к врачу, а он говорит, что все хорошо, но вот здесь и вот тут можно немного подправить. И так до бесконечности",— говорит Кортни.

Еще в прошлом году лицо Кортни сильно отличалось от того, каким оно было, когда актриса играла в сериале "Друзья". Губы и скулы были наполнены филлерами. Однако сейчас Кортни считает, что морщины у уголков губ, к примеру, — это линии улыбки. Актриса перестала делать "уколы красоты" и рада, что снова выглядит натурально: "Я чувствую себя гораздо лучше, потому что я похожа на себя. Я надеюсь, сегодня я выгляжу как человек", — сказала Кокс.


Источник: segodnya.ua

В погоне за молодостью голливудские актрисы готовы на многое. Они делают пластические операции и инъекции филлеров, лишь бы на их лице не появились морщины. Однако иногда, преследуя идеальную внешность, знаменитости не замечают, как перебарщивают. Так было и с 53-летней Кортни Кокс:
Понравилось:
Автор: Chapman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Кортни Кокс (Courteney Cox) актриса: фото,
18.07.17, 07:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Кортни Кокс - Биография
19.07.17, 08:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эдуард Радзюкевич - Биография
Эдуард Радзюкевич: биография Эдуард Радзюкевич – российский актер театра и кино, сценарист, ведущий, педагог. Один из самых известных артистов юмористических телепрограмм. Популярность приобрел после ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика