Опасный контракт

23.10.17, 14:30
Опасный контракт

Хотя роль Тора из вселенной Марвел принесла Крису Хемсворту мировую известность, в интервью с The Sydney Morning Herald актер признался, что изначально хотел отказаться от предложения сыграть асгардского супергероя.

«Я переходил дорогу в Ванкувере… и четко помню тот момент, когда получил звонок от моего адвоката и менеджера со словами: “Для тебя есть предложение”. И я говорю: ”О, круто. И что же это?”. “Супергеройский фильм, а контракт на шесть картин”, ответили мне. В общем, мы подумали, что это довольно большое количество проектов для заключения договора и решили отказаться», - заявил Крис.

В российский прокат третья сольная лента о персонаже Хемсворта, «Тор: Рагнарёк», выходит 2 ноября.



Хотя роль Тора из вселенной Марвел принесла Крису Хемсворту мировую известность, в интервью с The Sydney Morning Herald актер признался, что изначально хотел отказаться от предложения сыграть асгардского супергероя. «Я переходил дорогу в Ванкувере… и четко помню тот момент, когда получил звонок от моего адвоката и менеджера со словами: “Для тебя есть предложение”. И я говорю: ”О, круто. И что же это?”. “Супергеройский фильм, а контракт на шесть картин”, ответили мне. В общем, мы подумали, что это довольно большое количество проектов для заключения договора и решили отказаться», - заявил Крис. В российский прокат третья сольная лента о персонаже Хемсворта, «Тор: Рагнарёк», выходит 2 ноября.
Понравилось:
Автор: Денис
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Лиама Хемсворта - Иностранные
23.08.17, 00:17
Биография Криса Хемсворта - Российские
18.07.17, 07:00
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Крис Хемсворт планировал отказаться от роли
26.10.17, 02:01
Бархатное утро / Some Velvet Morning (2013)
20.07.17, 10:29
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Билли Пайпер - Биография
Билли Пайпер: биография Билли Пайпер - популярная британская актриса, в фильмографии которой более тридцати примечательных киноролей...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика