Меган Маркл и принц Гарри за шесть часов побили рекорд Книги Гинесса - «Новости шоубизнеса»

03.04.19, 15:00

На их аккаунт в Instagram в рекордно короткие сроки подписался миллион пользователей.




Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press

Меган Маркл и принц Гарри по праву могут считаться одной из самых самых популярных пар в мире. Этот статус еще раз подтвержден после того, как герцог и герцогиня Сассекские объявили о том, что у них в Инстаграме появилась собственная страничка.


Меган Маркл могла удалить из Сети свое дерзкое фото под давлением королевыЖурналисты подозревают, что у герцогини могут быть проблемы из-за того, что она выглядит ярче, чем другие члены семьи.

Это объявление вызвало настоящий ажиотаж. Всего за час после новости на аккаунт Меган и Гарри подписалось более двухсот человек. И это число росло в геометрической прогрессии — за шесть часов количество пользователей перевалило отметку в один миллион. Таким образом, королевская чета побила ранее установленный рекорд.


Миллионный подписчик зарегистрировался в 21:00 — ровно через шесть часов после того, как был создан аккаунт. Согласно данным Книги рекордов Гиннесса, текущий рекорд, когда на страничке в Инстаграм оказался один миллион пользователей, составляет 11 часов и 36 минут. Речь идет о профиле южно-корейского певца из бой-бэнда Кана Даниэля.


Королевский биограф раскрыла псевдоним, под которым принц Гарри общался в соцсетяхКети Николь рассказала, что несмотря на то, что членам королевской семьи запрещено иметь аккаунты в социальных сетях, внук Елизаветы II был пойман за нарушением протокола.

Что же касается первого поста Меган и Гарри, то он тоже собрал немало «лайков»: на момент написания заметки это количество приближается в 800 тысячам.


Стоит отметить, что в числе первых, кто подписался на королевский аккаунт, стали Дэвид Бекхэм и Приянка Чопра. Позже к ним примкнули Гвинет Пэлтроу, Блейк Лайвли, Келли Брук и другие звезды, пишет Mirror.


В свою очередь отметим, что за последующие 13 часов на страничку Меган и Гарри подписались еще 1,2 миллиона инста-фанов, так что теперь их уже 2,2 миллиона.


На их аккаунт в Instagram в рекордно короткие сроки подписался миллион пользователей. Меган Маркл и принц Гарри. Фото: Global Look Press Меган Маркл и принц Гарри по праву могут считаться одной из самых самых популярных пар в мире. Этот статус еще раз подтвержден после того, как герцог и герцогиня Сассекские объявили о том, что у них в Инстаграме появилась собственная страничка. Меган Маркл могла удалить из Сети свое дерзкое фото под давлением королевы Журналисты подозревают, что у герцогини могут быть проблемы из-за того, что она выглядит ярче, чем другие члены семьи. Это объявление вызвало настоящий ажиотаж. Всего за час после новости на аккаунт Меган и Гарри подписалось более двухсот человек. И это число росло в геометрической прогрессии — за шесть часов количество пользователей перевалило отметку в один миллион. Таким образом, королевская чета побила ранее установленный рекорд. Миллионный подписчик зарегистрировался в 21:00 — ровно через шесть часов после того, как был создан аккаунт. Согласно данным Книги рекордов Гиннесса, текущий рекорд, когда на страничке в Инстаграм оказался один миллион пользователей, составляет 11 часов и 36 минут. Речь идет о профиле южно-корейского певца из бой-бэнда Кана Даниэля. Королевский биограф раскрыла псевдоним, под которым принц Гарри общался в соцсетях Кети Николь рассказала, что несмотря на то, что членам королевской семьи запрещено иметь аккаунты в социальных сетях, внук Елизаветы II был пойман за нарушением протокола. Что же касается первого поста Меган и Гарри, то он тоже собрал немало «лайков»: на момент написания заметки это количество приближается в 800 тысячам. Стоит отметить, что в числе первых, кто подписался на королевский аккаунт, стали Дэвид Бекхэм и Приянка Чопра. Позже к ним примкнули Гвинет Пэлтроу, Блейк Лайвли, Келли Брук и другие звезды, пишет Mirror. В свою очередь отметим, что за последующие 13 часов на страничку Меган и Гарри подписались еще 1,2 миллиона инста-фанов, так что теперь их уже 2,2 миллиона.
Понравилось:
Автор: Dickinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Зои Дойч - Биография
Зои Дойч: биография Зои Фрэнсис Томпсон Дойч - американская киноактриса, получившая известность после выхода фильма «Академия вампиров». ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика