Роберт Паттинсон все еще любит FKA Twigs и хочет жениться

23.10.17, 16:10
Роберт Паттинсон все еще любит FKA Twigs и хочет жениться

На прошлой неделе западные СМИ сообщили печальную новость о расставании 31-летнего Роберта Паттинсона и 29-летней Талии Барнетт, больше известной как FKA Twigs, но теперь инсайдеры уверяют, что фанатам пары не стоит расстраиваться. По мнению источников из окружения актера, на его романе с певицей рано ставить точку.

Я думаю, что они воссоединятся. Он все еще любит ее, и мне кажется, что это та девушка, на которой он хочет жениться, – рассказал журналистам инсайдер.

По сведениям информатора, причиной расставания стали рабочие графики знаменитостей: Роберт участвует в пресс-туре, а Талия работает над новым альбомом, поэтому влюбленные не виделись два месяца.

Не исключено, что они будут вместе. Скорее всего, сейчас они решили сделать перерыв. Не похоже, что он просил свою девушку вернуть обручальное кольцо, оно по-прежнему у нее, – добавил инсайдер.

Напомним, Паттинсон и Барнетт начали встречаться в сентябре 2014 года, и уже через семь месяцев стало известно об их помолвке.


Источник: spletnik.ru

На прошлой неделе западные СМИ сообщили печальную новость о расставании 31-летнего Роберта Паттинсона и 29-летней Талии Барнетт, больше известной как FKA Twigs, но теперь инсайдеры уверяют, что фанатам пары не стоит расстраиваться. По мнению источников из окружения актера, на его романе с певицей рано ставить точку. Я думаю, что они воссоединятся. Он все еще любит ее, и мне кажется, что это та девушка, на которой он хочет жениться, – рассказал журналистам инсайдер. По сведениям информатора, причиной расставания стали рабочие графики знаменитостей: Роберт участвует в пресс-туре, а Талия работает над новым альбомом, поэтому влюбленные не виделись два месяца. Не исключено, что они будут вместе. Скорее всего, сейчас они решили сделать перерыв. Не похоже, что он просил свою девушку вернуть обручальное кольцо, оно по-прежнему у нее, – добавил инсайдер. Напомним, Паттинсон и Барнетт начали встречаться в сентябре 2014 года, и уже через семь месяцев стало известно об их помолвке. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Викторина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Роберта Паттинсона - Иностранные
29.08.17, 15:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Батишта биография певца,
Смотреть фото Биография Батишты Батишта (настоящее имя Кирилл Петров) – это талантливый российский рэп-исполнитель, ставший известным благодаря сотрудничеству с группой Банд' Эрос, а также многим сольным композициям. Приехав в Москву из города Чебоксары, этот артист сумел пробиться к самым  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика