Мелани Гриффит вылечилась от эпилепсии

23.10.17, 11:04
Мелани Гриффит вылечилась от эпилепсии

Для некоторых развод, несмотря на его болезненность, может стать моральным освобождением, а также поводом изменить свою жизнь в лучшую сторону. Подобное случилось с Мелани Гриффит. По утверждениям 60-летней актрисы, после ее разрыва с 57-летним актером Антонио Бандерасом ее приступы эпилепсии, начавшиеся шесть лет назад во время ее замужества, стали гораздо реже, о чем звезда проболталась в одном из своих последних интервью.

Гриффит призналась, что у нее были судороги в течение многих лет. Два самых крупных эпизода произошли в Каннах. Однажды во время морской прогулки ее госпитализировали в больницу несколько раз. Сейчас звезда утверждает, что с тех пор приступы стали редким явлением — благодаря новым лекарствам, уменьшению стресса и снижению количества Бандераса в жизни.

Я уже четыре года пью лекарства. У меня не было припадков — это потрясающе. Но настоящим целителем для меня стал развод, — говорит Мелани. В этот момент все присутствующие люди на интервью рассмеялись, но Гриффит добавила:

Серьезно! Я больше не стесняюсь говорить про это!

Один из источников уверяет, что во время интервью у актрисы случался приступ эпилепсии. Она упала в обморок и пришлось сразу вызывать врачей.

Стоит отметить, что несмотря на проблемы с алкоголем и наркотиками в молодости, сейчас актриса ведет здоровый образ жизни: занимается спортом и правильно питается. Напомним, Мелани и Антонио развелись в 2014 году после 18 лет супружеской жизни. У пары есть дочь Стелла, которой в этом году исполнился 21 год.


Источник: spletnik.ru

Для некоторых развод, несмотря на его болезненность, может стать моральным освобождением, а также поводом изменить свою жизнь в лучшую сторону. Подобное случилось с Мелани Гриффит. По утверждениям 60-летней актрисы, после ее разрыва с 57-летним актером Антонио Бандерасом ее приступы эпилепсии, начавшиеся шесть лет назад во время ее замужества, стали гораздо реже, о чем звезда проболталась в одном из своих последних интервью. Гриффит призналась, что у нее были судороги в течение многих лет. Два самых крупных эпизода произошли в Каннах. Однажды во время морской прогулки ее госпитализировали в больницу несколько раз. Сейчас звезда утверждает, что с тех пор приступы стали редким явлением — благодаря новым лекарствам, уменьшению стресса и снижению количества Бандераса в жизни. Я уже четыре года пью лекарства. У меня не было припадков — это потрясающе. Но настоящим целителем для меня стал развод, — говорит Мелани. В этот момент все присутствующие люди на интервью рассмеялись, но Гриффит добавила: Серьезно! Я больше не стесняюсь говорить про это! Один из источников уверяет, что во время интервью у актрисы случался приступ эпилепсии. Она упала в обморок и пришлось сразу вызывать врачей. Стоит отметить, что несмотря на проблемы с алкоголем и наркотиками в молодости, сейчас актриса ведет здоровый образ жизни: занимается спортом и правильно питается. Напомним, Мелани и Антонио развелись в 2014 году после 18 лет супружеской жизни. У пары есть дочь Стелла, которой в этом году исполнился 21 год. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Cramer
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мелани Гриффит - Биография
19.07.17, 08:23
Биография Антонио Бандераса - Российские
10.08.17, 22:00
Биография Мелани Гриффит - Российские актеры.
16.08.17, 17:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
ОСКАР. 1940 Лучший Фильм. Унесенные ветром
07.08.17, 10:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тупака Шакура -
Смотреть фото Биография Тупака Шакура Тупак Амару Шакур (Tupac Amaru Shakur) – легенда мирового хип-хопа, первый рэп-артист, увековеченный в памятнике, поэт, известный также под своими сценическими именами 2Pac, Makaveli. За свою короткую жизнь он записал больше 70 миллионов сольных дисков, став  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика