Disney выпустит еще одну трилогию и сериал по «Звездным войнам»

10.11.17, 13:16


9 ноября 2017 года кинокомпания Disney заявила на официальном сайте проекта заявила о том, что серия «Звездные войны» пополнится еще одной трилогией. Режиссером и сценаристом вновь выступит Райан Джонсон, снявший восьмой эпизод саги «Звездные войны: Последние джедаи». Кроме того, на стриминговой платформе Disney, которая запустится в 2019 году, выйдет сериал по культовой вселенной.



В трилогии Джонсона речь пойдет уже не о семье Скайоукеров, а о новых героях в «неисследованных уголках вселенной». Другими подробностями студия пока не делится. Напомним, что это не первый спин-офф по вселенной: в прошлом году на экраны вышел блокбастер «Изгой-Один. Звездные войны: Истории», а в настоящий момент к выпуску готовится фильм о Хане Соло.
Также издание THR сообщает, что глава Disney Роберт А. Айгер объявил на конференции с инвесторами, что собственный стриминговый сервис Disney запустится в 2019 году. Помимо классических картин, в его каталог войдет новый контент, в частности новые сериалы по «Звездным войнам», «Корпорации монстров» и «Классному мюзиклу».


9 ноября 2017 года кинокомпания Disney заявила на официальном сайте проекта заявила о том, что серия «Звездные войны» пополнится еще одной трилогией. Режиссером и сценаристом вновь выступит Райан Джонсон, снявший восьмой эпизод саги «Звездные войны: Последние джедаи». Кроме того, на стриминговой платформе Disney, которая запустится в 2019 году, выйдет сериал по культовой вселенной. В трилогии Джонсона речь пойдет уже не о семье Скайоукеров, а о новых героях в «неисследованных уголках вселенной». Другими подробностями студия пока не делится. Напомним, что это не первый спин-офф по вселенной: в прошлом году на экраны вышел блокбастер «Изгой-Один. Звездные войны: Истории», а в настоящий момент к выпуску готовится фильм о Хане Соло. Также издание THR сообщает, что глава Disney Роберт А. Айгер объявил на конференции с инвесторами, что собственный стриминговый сервис Disney запустится в 2019 году. Помимо классических картин, в его каталог войдет новый контент, в частности новые сериалы по «Звездным войнам», «Корпорации монстров» и «Классному мюзиклу».
Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Минкульт поддержит неигровые фильмы
01.10.18, 12:25
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Муж Боярской сопоставил
Максим Матвеев попрощался с великим режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика