Джордж Клуни уходит из кино

13.11.17, 11:09
Джордж Клуни уходит из кино

При этом актер не намерен возвращаться к работе вновь.


Голливудский актер Джордж Клуни объявил о завершении своей кинокарьеры. Он также отметил, что планирует уйти из кино не временно, а навсегда.


"Я исполнял главные роли в кино довольно долго. Но мне уже 56 лет, и у меня больше нет потребности сниматься, чтобы знакомиться с девушками! Да и мне уже не стоит этого делать!", - отметил актер.

Клуни также заявил, что в настоящее время не нуждается в деньгах, и, соответственно, может спокойно отойти от дел.

"Я занимался актерским ремеслом, чтобы заработать на жизнь — платить по счетам и тому подобное. Но с тех пор, как мы с другом продали компанию по производству текилы за миллиард долларов, я больше не нуждаюсь в деньгах", - сказал он.

На счету актера Джорджа Клуни премии "Оскар" и "Золотой глобус". А в 2009 году журнал Time внес его в сотню влиятельнейших людей мира.


Источник: korrespondent.net

При этом актер не намерен возвращаться к работе вновь. Голливудский актер Джордж Клуни объявил о завершении своей кинокарьеры. Он также отметил, что планирует уйти из кино не временно, а навсегда.
Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Наоми Кэмпбелл: «Черная Пантера» которой нет
20.07.17, 11:10
Джордж Клуни - Биографии
29.07.17, 23:26
Звезды на гала-приеме TIME
29.04.18, 14:40
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Джордж Клуни (George Clooney) фото,
20.08.17, 10:00
ONCE UPON A TIME "ОДНАЖДЫ В
29.07.17, 17:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Майкла Ангарано -
Биография Майкла Ангарано Майкл Ангарано – это молодой американский актер, известный не только благодаря своим интересным экранным ролям, но и благодаря своему любовному роману со звездой «Сумерек» Кристен Стюарт. В настоящее время их отношения уже давно в прошлом, однако данный эпизод все равно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика