Мистер Бин в третий раз станет отцом

13.11.17, 13:40
Мистер Бин в третий раз станет отцом

Стало известно, что 62-летний актер известный всему миру по главной роли в телесериале "Мистер Бин" (Mr. Bean) Роуэн Аткинсон станет отцом в третий раз.

Его 33-летняя жена Луиза Форд ожидает своего первенца от актера. Отметим, что это первый общий ребенок супругов. Старшие дети — 23-летний сын Бен и 21-летняя дочь Лили, родились от первого брака актера с Санестрой Састри, с которой мужчина прожил 24 года.

Подробностей о будущем малыше почти нет. Источники говорят, что ребенок появится на свет всего через пару недель и сейчас влюбленные активно готовятся к прибавлению в семье.

Роуэн и Луиза находятся на седьмом небе от счастья и не могут дождаться появления малыша. Это очень счастливое время для них обоих, — рассказывает инсайдер.

Напомним, Аткинсон и Форд познакомились в 2013 году и почти сразу начали свои отношения. В 2015 году Роуэн развелся со своей экс-супругой, а уже в начале 2016 года актер стал жить с новой возлюбленной.





Источник: spletnik.ru

Стало известно, что 62-летний актер известный всему миру по главной роли в телесериале
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Роуэн Аткинсон (Rowan Atkinson) биография
02.08.17, 08:10
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Роуэн Аткинсон - Биографии
30.07.17, 23:21
Лили Аллен (Lily Allen) биография певицы,
08.08.17, 19:03
Мистер Бин (телесериал) - Трейлеры
27.07.17, 04:16
Биография Лили Джеймс - Иностранные актеры.
02.08.17, 08:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рената Ибрагимова -
Биография Рената Ибрагимова Ренат Ибрагимов – это известный татарский певец, ставший за много лет одним из символов музыкальных традиций своего народа. Он работает в самых разных жанрах - исполняет оперные и эстрадные песни. А потому остается неизменно близок огромному количеству самых разных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика