Чужое проклятье

14.11.17, 15:50
Чужое проклятье

Вышел полноценный трейлер российского мистического триллера «Конверт». Главные роли в фильме исполнили Юлия Пересильд, Игорь Лизенгевич и Ольга Медынич.

Действие сюжета разворачивается в Москве в наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату.

В актерский состав также вошли Сергей Барковский, Игорь Хрипунов и Дмитрий Куличков. Изначально режиссером и сценаристом «Конверта» значился Святослав Подгаевский, но перед выходом ленты его имя исчезло из титров. Теперь в качестве постановщика указан Владимир Марков, ранее работавший над монтажом картины.

На экраны кинотеатров «Конверт» попадет 30 ноября.


Вышел полноценный трейлер российского мистического триллера «Конверт». Главные роли в фильме исполнили Юлия Пересильд, Игорь Лизенгевич и Ольга Медынич. Действие сюжета разворачивается в Москве в наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату. В актерский состав также вошли Сергей Барковский, Игорь Хрипунов и Дмитрий Куличков. Изначально режиссером и сценаристом «Конверта» значился Святослав Подгаевский, но перед выходом ленты его имя исчезло из титров. Теперь в качестве постановщика указан Владимир Марков, ранее работавший над монтажом картины. На экраны кинотеатров «Конверт» попадет 30 ноября.
Понравилось:
Автор: Gilbert
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Ольга Медынич: биография, фото - Актрисы
21.07.17, 06:05
Биография Ольги Медынич - Российские актеры.
24.08.17, 17:01
Биография Юлии Пересильд - Режиссеры.
14.08.17, 22:01
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
«Наше кино» на Кино Экспо 2017: О чем
20.09.17, 11:30
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ани Лорак и Филипп Киркоров
Три звезды примут участие в церемонии вручения премии «BRAVO».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика