Анджелина Джоли увлеклась магией

28.11.17, 08:00
Анджелина Джоли увлеклась магией

Анджелина Джоли увлеклась магией. Так, полтора года назад актриса летала в Таиланд к тату-мастеру, который сделай ей и Брэду Питту парные татуировки.

Предполагалось, что "волшебные" рисунки на теле скрепят брак Джоли и Питта, переживавших в тот момент серьезный кризис в отношениях. Как известно, манипуляции не помогли, и актерская чета все равно распалась.

Несмотря на неэффективность ритуала, Джоли не утратила веру в оккультные учения. Напротив, она еще сильнее увлеклась магией. Как сообщает издание National Enquirer, звезда "Малефисенты" взялась за изучение любовных заклинаний, чтобы наладить личную жизнь. Однако специалисты в сфере паранормального считают, что актрисе лучше не экспериментировать с этим.

"Она делает глупую ошибку, полагая, что сможет вернуть Питта с помощью магии. Заговоры не подействуют на человека, которому она уже не нужна", — уверена колдунья Кэрри Киркпатрик. По словам эксперта, Анджелина Джоли — очень неуверенная в себе женщина. Якобы именно из-за многочисленных комплексов актриса и обращается к магии, которая в данной ситуации ей совсем не поможет.


Источник: segodnya.ua

Анджелина Джоли увлеклась магией. Так, полтора года назад актриса летала в Таиланд к тату-мастеру, который сделай ей и Брэду Питту парные татуировки. Предполагалось, что
Понравилось:
Автор: Brickman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Биография Анджелины Джоли - Иностранные
29.08.17, 15:00
Дневники Керри - Трейлеры
24.07.17, 01:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Том Уэллинг - Биография
Том Уэллинг: биография Начав карьеру модели в европейских одежных брендах, он вырос в звезду Голливуда. Роль супермена Кларка Кента ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика