«Золотой iPhone!»: Бузова в приталенном жакете с поясом вместе с Давой поздравила дочку Киркорова - «Новости шоубизнеса»

02.12.20, 00:00

Как известно, Бузова давно дружит с королем отечественной эстрады, а ее бойфренд не так давно записал с Киркоровым новый хит «Ролекс», поэтому они не могли пропустить вечеринку, которую певец устроил для своей дочки Аллы-Виктории. Для такого случая телеведущая облачилась в приталенный жакет с поясом, а также лосины и трендовые массивные ботинки. Образ дополнила сумка Bottega Veneta и крупная золотая цепочка. Ее возлюбленный предпочел надеть джинсы и косуху.



Они принесли подарки из ЦУМа. Ольга с радостью обняла именинницу, облаченную в пышную розовую юбку и джемпер в тон. Девочка засмущалась от такого внимания. Потом она открыла один из подарков.


«Вау, золотой iPhone», — радостно воскликнул Киркоров.



Потом Бузова пообщалась с Сергеем Лазаревым и Ани Лорак, которые пришла на вечеринку с детьми. также телеведущая не устояла и устроила зажигательные танцы с Давой, Филиппом Бедросовичем и сыном Яны Рудковской — Гном Гномычем.


«Нормально тусим у Аллочки, а самое главное, в правильной компании! Не имей 100 рублей, а имей 100 крутых друзей», — написал в Сети наследник Яны.



Осталась в восторге от вечера и Ольга, которая успела посидеть на ручках у Давы и повеселиться.


«Хоть и не свидание, но с близкими людьми. Самое главное — вместе. Мы на потрясающем празднике. Поздравляем маленькую принцессу и желаем ей счастья, любви, здоровья», — произнесла она.



Сморите также:




Как известно, Бузова давно дружит с королем отечественной эстрады, а ее бойфренд не так давно записал с Киркоровым новый хит «Ролекс», поэтому они не могли пропустить вечеринку, которую певец устроил для своей дочки Аллы-Виктории. Для такого случая телеведущая облачилась в приталенный жакет с поясом, а также лосины и трендовые массивные ботинки. Образ дополнила сумка Bottega Veneta и крупная золотая цепочка. Ее возлюбленный предпочел надеть джинсы и косуху. Они принесли подарки из ЦУМа. Ольга с радостью обняла именинницу, облаченную в пышную розовую юбку и джемпер в тон. Девочка засмущалась от такого внимания. Потом она открыла один из подарков. «Вау, золотой iPhone», — радостно воскликнул Киркоров. Потом Бузова пообщалась с Сергеем Лазаревым и Ани Лорак, которые пришла на вечеринку с детьми. также телеведущая не устояла и устроила зажигательные танцы с Давой, Филиппом Бедросовичем и сыном Яны Рудковской — Гном Гномычем. «Нормально тусим у Аллочки, а самое главное, в правильной компании! Не имей 100 рублей, а имей 100 крутых друзей», — написал в Сети наследник Яны. Осталась в восторге от вечера и Ольга, которая успела посидеть на ручках у Давы и повеселиться. «Хоть и не свидание, но с близкими людьми. Самое главное — вместе. Мы на потрясающем празднике. Поздравляем маленькую принцессу и желаем ей счастья, любви, здоровья», — произнесла она. Сморите также:
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ани Лорак - Режиссеры.
14.08.17, 00:01
Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Ани Лорак: в браке или в разводе? - Актрисы
19.10.18, 03:00
Ани Лорак рассказала о недобросовестности
08.06.19, 13:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кристиан Оливер - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 марта 1972 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
26-03-2018, 20:50
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика