Дэниэл Дэй-Льюис рассказал, почему закончил актёрскую карьеру

01.12.17, 12:10
Дэниэл Дэй-Льюис рассказал, почему закончил актёрскую карьеру

Дэниэл Дэй-Льюис рассказал, почему решил прекратить актёрскую карьеру. Он сообщил, что его последняя картина, "Призрачная нить", ввергла его в депрессию.

О том, что Дэниэл уходит из кино, стало известно в июне 2017 года. По словам актёра, он не думал об этом радикальном шаге, пока не начал работу над "Призрачной нитью".

- Мы с Полом (Томасом Андерсоном, режиссёром "Призрачной нити" — прим. InterMedia) до начала работы очень много смеялись, а потом перестали, потому что нами обоими завладело чувство грусти. Это застало нас врасплох: мы не осознавали, чтo породили. С этим было трудно жить. И трудно до сих пор, — сказал Дэй-Льюис в интервью журналу W.

Актёр признался, что и раньше думал об уходе из кино, однако заверил, что в данном случае его решение окончательно. По словам Дэниэла, ему хотелось провести чёткую черту, чтобы не быть втянутым в какой-нибудь новый проект.

- Стало ли мне лучше? Пока нет. Моя печаль огромна — и это правильное чувство. Было бы странно, если бы всё это стало всего лишь радостным шагом к совершенно новой жизни. Я интересовался актёрством с 12 лет, и тогда всё, кроме театра — этой светящейся шкатулочки — было для меня в тени. Когда я начинал карьеру, актёрство было вопросом спасения — теперь же мне хочется исследовать мир другими способами, — пояснил Дэй-Льюис.

Он добавил, что пока не решил, чем займётся, но абсолютно точно не собирается "сидеть на месте".


Источник: intermedia.ru

Дэниэл Дэй-Льюис рассказал, почему решил прекратить актёрскую карьеру. Он сообщил, что его последняя картина,
Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"ДОГМА" фильм - Трейлеры
30.07.17, 21:32
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Селиванов - Биография
Владимир Селиванов: биография Владимир Селиванов – известный актер, запомнившийся телезрителям по роли Вована из комедийного сериала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика