Прощание с Queen

05.12.17, 11:15
Прощание с Queen

На минувших выходных Fox заморозили съемки байопика «Богемная рапсодия» о группе Queen, а теперь и вовсе уволили Брайана Сингера с поста режиссера фильма, поскольку он не появлялся на площадке уже несколько недель.

Источники THR сообщают, что постановщик серьезно поссорился с исполнителем роли Фредди Меркьюри Рами Малеком и не вернулся на съемки после Дня благодарения из-за перенесенного им «посттравматического стрессового расстройства». Всё это время Сингера подменял оператор Томас Ньютон Сигел.

В свою очередь режиссер выпустил официальное заявление, в котором объяснил отсутствие на съемках болезнью одного из родственников: «Я попросил у Fox дать мне время, чтобы я мог вернуться в США и решить некоторые вопросы, касающиеся здоровья одного из моих родителей. Это был тяжелый опыт, в итоге серьезно сказавшийся и на моем здоровье. К сожалению, студия не пошла мне на встречу и отказалась от моих услуг. Это не было моим решением, его приняли без моего участия». Сингер подтвердил, что у него были «творческие разногласия» с Малеком, но даже несмотря на них работа над лентой продолжалась в обычном режиме.

До завершения съемочного процесса «Богемной рапсодии» осталось около двух недель, замена постановщику ещё не найдена. Мировая премьера фильма по-прежнему намечена на 25 декабря 2018-го.



На минувших выходных Fox заморозили съемки байопика «Богемная рапсодия» о группе Queen, а теперь и вовсе уволили Брайана Сингера с поста режиссера фильма, поскольку он не появлялся на площадке уже несколько недель. Источники THR сообщают, что постановщик серьезно поссорился с исполнителем роли Фредди Меркьюри Рами Малеком и не вернулся на съемки после Дня благодарения из-за перенесенного им «посттравматического стрессового расстройства». Всё это время Сингера подменял оператор Томас Ньютон Сигел. В свою очередь режиссер выпустил официальное заявление, в котором объяснил отсутствие на съемках болезнью одного из родственников: «Я попросил у Fox дать мне время, чтобы я мог вернуться в США и решить некоторые вопросы, касающиеся здоровья одного из моих родителей. Это был тяжелый опыт, в итоге серьезно сказавшийся и на моем здоровье. К сожалению, студия не пошла мне на встречу и отказалась от моих услуг. Это не было моим решением, его приняли без моего участия». Сингер подтвердил, что у него были «творческие разногласия» с Малеком, но даже несмотря на них работа над лентой продолжалась в обычном режиме. До завершения съемочного процесса «Богемной рапсодии» осталось около двух недель, замена постановщику ещё не найдена. Мировая премьера фильма по-прежнему намечена на 25 декабря 2018-го.
Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Фредди Меркьюри - Режиссеры.
25.07.17, 21:19
Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Новый трейлер байопика «Богемская рапсодия»
17.07.18, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Брайан Сингер уволен с поста режиссера
07.12.17, 13:10
Джейсон Сигел - Биография
19.07.17, 08:16
Полезно знать


Биография Сэма Нилла -
Биография Сэма Нилла Сэм Нилл (часто ошибочно употребляется Сэм Нил) – это талантливый актер, посвятивший всю свою жизнь служению искусству. Он появлялся на экранах в самых разных образах, пропуская через...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up