Прощание с Queen

05.12.17, 11:15
Прощание с Queen

На минувших выходных Fox заморозили съемки байопика «Богемная рапсодия» о группе Queen, а теперь и вовсе уволили Брайана Сингера с поста режиссера фильма, поскольку он не появлялся на площадке уже несколько недель.

Источники THR сообщают, что постановщик серьезно поссорился с исполнителем роли Фредди Меркьюри Рами Малеком и не вернулся на съемки после Дня благодарения из-за перенесенного им «посттравматического стрессового расстройства». Всё это время Сингера подменял оператор Томас Ньютон Сигел.

В свою очередь режиссер выпустил официальное заявление, в котором объяснил отсутствие на съемках болезнью одного из родственников: «Я попросил у Fox дать мне время, чтобы я мог вернуться в США и решить некоторые вопросы, касающиеся здоровья одного из моих родителей. Это был тяжелый опыт, в итоге серьезно сказавшийся и на моем здоровье. К сожалению, студия не пошла мне на встречу и отказалась от моих услуг. Это не было моим решением, его приняли без моего участия». Сингер подтвердил, что у него были «творческие разногласия» с Малеком, но даже несмотря на них работа над лентой продолжалась в обычном режиме.

До завершения съемочного процесса «Богемной рапсодии» осталось около двух недель, замена постановщику ещё не найдена. Мировая премьера фильма по-прежнему намечена на 25 декабря 2018-го.



На минувших выходных Fox заморозили съемки байопика «Богемная рапсодия» о группе Queen, а теперь и вовсе уволили Брайана Сингера с поста режиссера фильма, поскольку он не появлялся на площадке уже несколько недель. Источники THR сообщают, что постановщик серьезно поссорился с исполнителем роли Фредди Меркьюри Рами Малеком и не вернулся на съемки после Дня благодарения из-за перенесенного им «посттравматического стрессового расстройства». Всё это время Сингера подменял оператор Томас Ньютон Сигел. В свою очередь режиссер выпустил официальное заявление, в котором объяснил отсутствие на съемках болезнью одного из родственников: «Я попросил у Fox дать мне время, чтобы я мог вернуться в США и решить некоторые вопросы, касающиеся здоровья одного из моих родителей. Это был тяжелый опыт, в итоге серьезно сказавшийся и на моем здоровье. К сожалению, студия не пошла мне на встречу и отказалась от моих услуг. Это не было моим решением, его приняли без моего участия». Сингер подтвердил, что у него были «творческие разногласия» с Малеком, но даже несмотря на них работа над лентой продолжалась в обычном режиме. До завершения съемочного процесса «Богемной рапсодии» осталось около двух недель, замена постановщику ещё не найдена. Мировая премьера фильма по-прежнему намечена на 25 декабря 2018-го.
Понравилось:
Автор: Conors
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Фредди Меркьюри - Режиссеры.
25.07.17, 21:19
Биография Рами Малека - Российские актеры.
16.08.17, 17:02
Новый трейлер байопика «Богемская рапсодия»
17.07.18, 16:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Брайан Сингер уволен с поста режиссера
07.12.17, 13:10
Джейсон Сигел - Биография
19.07.17, 08:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Павел Воля объявил о запуске
Шоу будет проходить каждую неделю.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика