Любовь к наследию

06.12.17, 10:30
Любовь к наследию

С момента анонса новой трилогии «Звёздных Войн» фанаты гадали, на чём же сфокусируются сюжеты грядущих эпизодов. В беседе с Mashable режиссёр Райан Джонсон опроверг одну из самых популярных версий, заявив, что трилогия не будет основана на серии игр «Knights of the Old Republic».

«О, фанаты любят “Knights of the Old Republic”. Я и сам играл в нее, когда она только вышла, KotOR безумно мне нравилась. Да, игра просто фантастическая. В то же время я прекрасно понимаю интуитивное желание людей увидеть нечто знакомое и любимое. Однако для меня интереснее всего показать новые вещи, рассказать другие истории», - говорит Джонсон.

Никто из членов семьи Скайуокеров не появится в четвёртой трилогии - нас ждут совершенно новые персонажи, а события развернутся в неизведанном ранее участке галактики. Джонсон разрабатывает сюжеты для всех трёх картин, а также выступит в качестве режиссёра и сценариста первой их них.



С момента анонса новой трилогии «Звёздных Войн» фанаты гадали, на чём же сфокусируются сюжеты грядущих эпизодов. В беседе с Mashable режиссёр Райан Джонсон опроверг одну из самых популярных версий, заявив, что трилогия не будет основана на серии игр «Knights of the Old Republic». «О , фанаты любят “Knights of the Old Republic”. Я и сам играл в нее, когда она только вышла, KotOR безумно мне нравилась. Да, игра просто фантастическая. В то же время я прекрасно понимаю интуитивное желание людей увидеть нечто знакомое и любимое. Однако для меня интереснее всего показать новые вещи, рассказать другие истории», - говорит Джонсон. Никто из членов семьи Скайуокеров не появится в четвёртой трилогии - нас ждут совершенно новые персонажи, а события развернутся в неизведанном ранее участке галактики. Джонсон разрабатывает сюжеты для всех трёх картин, а также выступит в качестве режиссёра и сценариста первой их них.
Понравилось:
Автор: Розина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Джастин и рыцари доблести /Justin and the
26.07.17, 09:31
Последние рыцари / Last Knights (2015) -
20.07.17, 16:05
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Богомолов поделился интимными
Режиссер впервые опубликовал фото возлюбленной в соцсетях.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика