Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе отметили его 50-летие

15.12.17, 13:40
Кэти Холмс и Джейми Фокс вместе отметили его 50-летие

Кэти Холмс и Джейми Фокс после нескольких лет конспирации все чаще и чаще появляются на публике вместе, хотя и не комментируют свои отношения. В начале месяца актриса пришла на открытие магазина своего возлюбленного в Нью-Йорке, а вчера сопровождала его на вечеринке по случаю юбилея — Фоксу исполнилось 50 лет.

Они пришли вместе. Было очевидно, что у Джейми получился отличный праздник. Кэти выглядела великолепно: ей было весело и хорошо, — рассказал журналистам один из гостей.

На вечеринке присутствовали друзья актера, а также его дочери. Когда праздник подошел к концу, папарацци сфотографировали Холмс в машине Фокса — актриса вместе с бойфрендом покинула мероприятие.








Источник: spletnik.ru

Кэти Холмс и Джейми Фокс после нескольких лет конспирации все чаще и чаще появляются на публике вместе, хотя и не комментируют свои отношения. В начале месяца актриса пришла на открытие магазина своего возлюбленного в Нью-Йорке, а вчера сопровождала его на вечеринке по случаю юбилея — Фоксу исполнилось 50 лет. Они пришли вместе. Было очевидно, что у Джейми получился отличный праздник. Кэти выглядела великолепно: ей было весело и хорошо, — рассказал журналистам один из гостей. На вечеринке присутствовали друзья актера, а также его дочери. Когда праздник подошел к концу, папарацци сфотографировали Холмс в машине Фокса — актриса вместе с бойфрендом покинула мероприятие. Источник: spletnik.ru
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Майкл Джей Фокс - Биография
14.02.18, 20:00
Кэти Холмс (Katie Holmes) фото, биография,
12.08.17, 00:05
Джейми Фокс - Биография
11.08.17, 20:01
Я плюю на ваши могилы 2 (2013) - Трейлеры
19.07.17, 18:23
Шерлок Холмс: Игра теней - Трейлеры
26.07.17, 12:02
Биография Майкла Джей Фокса - Иностранные
25.07.17, 17:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бари Алибасов рассказал о
Продюсер коллектива признался, что с грустью вспоминает праздничный день.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика