Новая "Клеопатра" будет "грубым политическим триллером"

28.12.17, 08:00
Новая "Клеопатра" будет "грубым политическим триллером"

В сентябре стало известно, что режиссер "Бегущего по лезвию 2049" Дени Вильнев планировал снять "Клеопатру". Сценарий писал Дэвид Скарпа, Эрик Рот и Брайан Хельгеланд. Скарпа, который также писал сценарий для "Всех денег мира", рассказал, что можно ждать от фильма:

"Как и во "Всех деньгах мира", здесь также приходится очень многое исследовать. Остается вопрос, что потом с этим всем делать и как из всего этого создать что-то новое? С историей Гетти часть идеи заключалась в том, что мы смешивали два жанра: жанр похищения и жанр "великого человека" – и из этого создали нечто новое. С Клеопатрой… вместо создания престижной истории – три часа, зрелищность, поклонники и все в том же духе – мы решили сделать политический триллер. Грязный, кровавый, с кучей ругани и секса и прочего – двухчасовой грубый политический триллер, полный заказных убийств. Просто начали двигаться в противоположном от ожидаемого направлении".

"Клеопатра" будет основана на биографической книге "Клеопатра: жизнь" Стейси Шифф.


Источник: thr.ru

В сентябре стало известно, что режиссер
Понравилось:
Автор: Albertson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Названа дата старта съёмок ремейка «Дюны» от
13.07.18, 16:50
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Хроники Арракиса
13.05.18, 14:10
Дени Вильнев о своей причастности к бондиане
09.10.17, 15:10
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Дмитрия Гусева -
Биография Дмитрия Гусева Известный российский бизнесмен Дмитрий Гусев, председатель правления Совкомбанка, пришел в бизнес из научной среды. Он окончил Финакадемию при правительстве РФ в Москве, защитил кандидатскую диссертацию по международному налогообложению, но в какой-то момент решил  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика