Дени Вильнев о своей причастности к бондиане

09.10.17, 15:10
Дени Вильнев о своей причастности к бондиане

Режиссер научно-фантастических фильмов "Прибытие" и "Бегущий по лезвию 2049" Дени Вильнев прокомментировал слухи, согласно которым он является вероятным кандидатом на пост режиссера нового "Бонда". Что примечательно, Вильнев информацию не опроверг, хотя и не подтвердил.

Напомним, еще в июле появилась новость о том, что Дени Вильнев якобы попал в тройку режиссеров, рассматриваемых продюсером бондианы Барбарой Брокколи. После положительных отзывов в адрес "Бегущего по лезвию 2049" эти слухи только усилились.

В беседе с Time Out Вильнев по этому поводу сказал следующее: "Мне нельзя комментировать это. Но скажу так: снимать фильм о Бонде было бы для меня большим, большим удовольствием".

Новая серия бондианы с Дэниэлом Крэйгом на борту должна выйти на экраны в 2019 году. Но есть вероятность, увы, что Вильнев будет слишком занят, чтобы включить в свой съемочный график столь амбициозный и трудоемкий проект. Ведь в начале года он подписался на перезагрузку фантастики "Дюна", а в прошлом месяце взял на себя обязанность экранизировать "Клеопатру". Плюс не стоит исключать возможность запуска в производство третьего "Бегущего по лезвию".

25-я серия об агенте 007 должна оказаться в кинотеатрах 8 ноября 2019. Впрочем, если Вильнев за нее и не возьмется, он вполне может застолбить для себя 26-ю часть.


Источник: okino.ua

Режиссер научно-фантастических фильмов
Понравилось:
Автор: Марианна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
А где был ты, когда погас свет? (Where Were
31.07.17, 10:38
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Дима Билан на костылях
Несмотря на перенесённую травму ноги, певец принял награду из рук Мединского.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика