Отец Юлии Началовой опроверг слухи о конфликте с чиновниками из-за похорон - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 21:01

Как сообщалось ранее, московская мэрия потребовала с родных певицы 1,3 миллиона рублей за место на Троекуровском кладбище.




Отец Юлии Началовой рассказал о подготовке к похоронам певицы. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

Отец Юлии Началовой прокомментировал известие о том, что у семьи певицы начались сложности с захоронением на Троекуровском кладбище. По словам Виктора Началова, подготовка к траурной церемонии продолжается, никаких конфликтов с чиновниками столичной администрации нет.


Ранее сообщалось, что заявка родных скончавшейся артистки на бесплатный участок на кладбище принята не была. Якобы в мэрии не нашли возможности предоставить место безвозмездно, а оплата за него составляет 1,3 миллиона рублей.


«Она уже тяжело говорила»: Панайотов общался с Началовой за несколько часов до погружения в искусственную комуПевец заметил, что исполнительница пребывала в хорошем настроении.

Не желая тратить такие средства, родственники Началовой начали писать жалобы во все возможные инстанции и намерены из принципа «выбить» бесплатный участок. В случае, если этого сделать все же не удастся, певицу похоронят на окраине Москвы.


«Никакого конфликта нет, все нормально. Сейчас мы работаем над тем, чтобы Юля была захоронена там (где планировалось. – Прим.ред.)», – сообщил Виктор Васильевич Началов в беседе с РБК.


Юлии Началовой не стало в субботу, 16 марта. Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, исполнительница жаловалась, что боится за свою жизнь, на недавних съемках программы «Один в один!». В разговоре со своим подопечным на шоу Георгием Иващенко звезда призналась, что из-за подагры у нее появились заметные пятна на ногах несмотря на то, что недуг был на стадии ремиссии.


«Знаешь, Егор, я очень боюсь! Вроде состояние нормальное, но я все равно боюсь!» – вспомнил Иващенко слова наставницы.


Напомним, Началова попала в больницу после того, как натерла ногу. Болезни 38-летней артистки, в числе которых был сахарный диабет, не позволили небольшой травме быстро зажить. У певицы начался сепсис, но, когда встал вопрос об ампутации конечности, она отказалась. В итоге врачи, делавшие все возможное, чтобы спасти Юлии жизнь, получили разрешение на операцию у ее семьи, однако было уже поздно.


Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов

О конфликте семьи Началовой с чиновниками сообщал Telegram-канал Baza.


Как сообщалось ранее, московская мэрия потребовала с родных певицы 1,3 миллиона рублей за место на Троекуровском кладбище. Отец Юлии Началовой рассказал о подготовке к похоронам певицы. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов Отец Юлии Началовой прокомментировал известие о том, что у семьи певицы начались сложности с захоронением на Троекуровском кладбище. По словам Виктора Началова, подготовка к траурной церемонии продолжается, никаких конфликтов с чиновниками столичной администрации нет. Ранее сообщалось, что заявка родных скончавшейся артистки на бесплатный участок на кладбище принята не была. Якобы в мэрии не нашли возможности предоставить место безвозмездно, а оплата за него составляет 1,3 миллиона рублей. «Она уже тяжело говорила»: Панайотов общался с Началовой за несколько часов до погружения в искусственную кому Певец заметил, что исполнительница пребывала в хорошем настроении. Не желая тратить такие средства, родственники Началовой начали писать жалобы во все возможные инстанции и намерены из принципа «выбить» бесплатный участок. В случае, если этого сделать все же не удастся, певицу похоронят на окраине Москвы. «Никакого конфликта нет, все нормально. Сейчас мы работаем над тем, чтобы Юля была захоронена там (где планировалось. – Прим.ред.)», – сообщил Виктор Васильевич Началов в беседе с РБК. Юлии Началовой не стало в субботу, 16 марта. Как сообщал ранее портал Teleprogramma.pro, исполнительница жаловалась, что боится за свою жизнь, на недавних съемках программы «Один в один!». В разговоре со своим подопечным на шоу Георгием Иващенко звезда призналась, что из-за подагры у нее появились заметные пятна на ногах несмотря на то, что недуг был на стадии ремиссии. «Знаешь, Егор, я очень боюсь! Вроде состояние нормальное, но я все равно боюсь!» – вспомнил Иващенко слова наставницы. Напомним, Началова попала в больницу после того, как натерла ногу. Болезни 38-летней артистки, в числе которых был сахарный диабет, не позволили небольшой травме быстро зажить. У певицы начался сепсис, но, когда встал вопрос об ампутации конечности, она отказалась. В итоге врачи, делавшие все возможное, чтобы спасти Юлии жизнь, получили разрешение на операцию у ее семьи, однако было уже поздно. Юлию Началову похоронят на Троекуровском кладбище Москвы. Фото: globallookpress©Анатолий Ломохов О конфликте семьи Началовой с чиновниками сообщал Telegram-канал Baza.
Понравилось:
Автор: Vance
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Мила Сивацкая - Биография
Мила Сивацкая: биография Имя Мила ярко характеризует характер и внешность Людмилы Сивацкой. Миловидная миниатюрная украинка покорила ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика