Новые грани таланта: Игорь Акинфеев запел в вышедшем клипе «Руки вверх» - «Новости шоубизнеса»

24.04.19, 19:01


Сергей Жуков показал историю звездной пары в своем новом видео.




Фото:https://www.instagram.com/akinfeevigor/?hl=ru

Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев неожиданно сменил вектор деятельности. Спортсмен спел в новом видео Сергея Жукова на песню «Она меня целует».


Клипом поделился сам солист группы Сергей Жуков в своем Instagram.


«Друзья, вы дождались! МЫ дождались! Пришло время для долгожданной весенней песни от «Руки Вверх!», которой нам так не хватало!» — написал артист.


По его словам, группа долго работала над новым видео и пообещала, что оно надолго засядет в плейлистах фанатов. Также Сергей добавил, что первые комментаторы оказались правы — в клипе снялись Игорь Акинфеев и его супруга Екатерина, и именно их историю рассказывает новое видео.



На промо видео, которое разместил Жуков в своем микроблоге, показана сложная история отношений между мужчиной и женщиной. Кстати, начало песни исполняет Игорь Акинфеев собственной персоной.


В песне поется: «Она меня целует ярко-красной помадой, а я ей говорю: не надо, слушай, не надо. Давай же обойдемся без прощальных объятий, мы больше не увидимся в этой кровати».


«Это те самые настоящие неподдельные и живые эмоции, которые вы испытаете после просмотра клипа и прослушивания песни: пойте, танцуйте, смейтесь, веселитесь, грустите и плачьте под наш новый весенний хит «Она меня целует»», — заключил музыкант.


Сергей Жуков показал историю звездной пары в своем новом видео. Фото:https://www.instagram.com/akinfeevigor/?hl=ru Вратарь ЦСКА и сборной России Игорь Акинфеев неожиданно сменил вектор деятельности. Спортсмен спел в новом видео Сергея Жукова на песню «Она меня целует». Клипом поделился сам солист группы Сергей Жуков в своем Instagram. «Друзья, вы дождались! МЫ дождались! Пришло время для долгожданной весенней песни от «Руки Вверх!», которой нам так не хватало!» — написал артист. По его словам, группа долго работала над новым видео и пообещала, что оно надолго засядет в плейлистах фанатов. Также Сергей добавил, что первые комментаторы оказались правы — в клипе снялись Игорь Акинфеев и его супруга Екатерина, и именно их историю рассказывает новое видео. На промо видео, которое разместил Жуков в своем микроблоге, показана сложная история отношений между мужчиной и женщиной. Кстати, начало песни исполняет Игорь Акинфеев собственной персоной. В песне поется: «Она меня целует ярко-красной помадой, а я ей говорю: не надо, слушай, не надо. Давай же обойдемся без прощальных объятий, мы больше не увидимся в этой кровати». «Это те самые настоящие неподдельные и живые эмоции, которые вы испытаете после просмотра клипа и прослушивания песни: пойте, танцуйте, смейтесь, веселитесь, грустите и плачьте под наш новый весенний хит «Она меня целует»», — заключил музыкант.
Понравилось:
Автор: Clark
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Жукова - Иностранные актеры.
18.08.17, 10:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексия Фаст - Биография
О знаменитости Дата рождения 12 сентября 1992 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика