Талант Молли

03.01.18, 17:00
Талант Молли

Два новых проморолика биографической ленты «Большая игра» с Джессикой Честейн и Идрисом Эльбой. В центре сюжета находится история бывшей спортсменки, ставшей королевой подпольных покерных турниров.

Успешная горнолыжница Молли Блум не попадает в состав Олимпийской сборной, но не отчаивается и решает взять годовой отпуск перед поступлением в юридическую школу. Однако в течение этого времени Молли не планирует сидеть без дела и устраивается на работу в небольшое кафе Лос-Анджелеса. Работа официанткой не приносит Блум желаемого заработка, и она решает открыть подпольный клуб для любителей игры в покер. Нелегальный бизнес оказывается весьма прибыльным, и вскоре клуб становится очень популярным среди голливудских звезд, известных спортсменов, миллионеров, русских мафиози и других влиятельных и состоятельных господ. Вскоре Молли Блум превращается в настоящую «королеву покера», но неожиданно белая полоса сменилась на чёрную, когда девушке пригрозили судом за незаконную деятельность.

Адаптированный сценарий, основанный на одноимённых мемуарах Молли Блум, написал Аарон Соркин («Социальная сеть», «Стив Джобс»), он же дебютировал в качестве режиссера. Кевин Костнер воплотил образ отца главной героини, Идрис Эльба - адвоката-криминалиста покерной королевы, а Майкл Сера исполнил роль Игрока Икс – знаменитость, у которого завязываются необычные отношения с Молли.

В российском прокате «Большая игра» стартует 11 января.



Два новых проморолика биографической ленты «Большая игра» с Джессикой Честейн и Идрисом Эльбой. В центре сюжета находится история бывшей спортсменки, ставшей королевой подпольных покерных турниров. Успешная горнолыжница Молли Блум не попадает в состав Олимпийской сборной, но не отчаивается и решает взять годовой отпуск перед поступлением в юридическую школу. Однако в течение этого времени Молли не планирует сидеть без дела и устраивается на работу в небольшое кафе Лос-Анджелеса. Работа официанткой не приносит Блум желаемого заработка, и она решает открыть подпольный клуб для любителей игры в покер. Нелегальный бизнес оказывается весьма прибыльным, и вскоре клуб становится очень популярным среди голливудских звезд, известных спортсменов, миллионеров, русских мафиози и других влиятельных и состоятельных господ. Вскоре Молли Блум превращается в настоящую «королеву покера», но неожиданно белая полоса сменилась на чёрную, когда девушке пригрозили судом за незаконную деятельность. Адаптированный сценарий, основанный на одноимённых мемуарах Молли Блум, написал Аарон Соркин («Социальная сеть», «Стив Джобс»), он же дебютировал в качестве режиссера. Кевин Костнер воплотил образ отца главной героини, Идрис Эльба - адвоката-криминалиста покерной королевы, а Майкл Сера исполнил роль Игрока Икс – знаменитость, у которого завязываются необычные отношения с Молли. В российском прокате «Большая игра» стартует 11 января.
Понравилось:
Автор: Адам
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Теневой бизнес
17.09.17, 08:30
Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Блеф королевы
10.11.17, 16:15
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Турниры Блум
15.08.17, 17:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ивана Дубровского -
Биография Ивана Дубровского Голубоглазый красавец Иван Дубровский во многом схож со своим литературным однофамильцем. Он решителен, в чем- то дерзок. Но самое главное, Иван настоящий мужчина. Он умеет любить и оберегать свою семью от любопытных глаз. Начав карьеру с эпизодов, в 2013 парню  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика