Зловещий герой

08.01.18, 14:40
Зловещий герой

Тодд МакФарлэйн поделился подробностями о состоянии ребута «Спауна», который создатель персонажа разрабатывает вместе с Blumhouse, а также заверил, что его фильм будет совсем не похож на привычные супергеройские ленты.

«Мы только что подписали сценарий и теперь обговариваем бюджет, а также занимаемся кастингом… Перезапуск должен стать мрачной, жестокой и серьёзной картиной с рейтингом R. И он точно не будет супергеройским фильмом. Не думаю, что большая часть зрителей захочет приписать его к этому жанру. Наша лента - это сверхъестественный триллер, как и большинство хороших хорроров. Единственным фантастическим существом в фильме будет сам Спаун, а всё остальное - вполне обычным», - сообщил МакФарлэйн.

Попытки выпустить свою киноверсию «Спауна» легендарный комикс-автор предпринимает уже не первый год, и благодаря усилиям продюсера Джейсона Блума и Blumhouse его проект сможет увидеть свет. МакФарлэйн также собирается дебютировать в качестве режиссёра, самостоятельно занявшись постановкой фильма по собственному сценарию.

Старт съёмок ожидается в первой половине года. Официальная дата релиза и детали кастинга не разглашаются, хотя ранее сам МакФарлэйн заявил, что хочет увидеть в главной роли Леонардо ДиКаприо.




Тодд МакФарлэйн поделился подробностями о состоянии ребута «Спауна», который создатель персонажа разрабатывает вместе с Blumhouse, а также заверил, что его фильм будет совсем не похож на привычные супергеройские ленты. «Мы только что подписали сценарий и теперь обговариваем бюджет, а также занимаемся кастингом… Перезапуск должен стать мрачной, жестокой и серьёзной картиной с рейтингом R. И он точно не будет супергеройским фильмом. Не думаю, что большая часть зрителей захочет приписать его к этому жанру. Наша лента - это сверхъестественный триллер, как и большинство хороших хорроров. Единственным фантастическим существом в фильме будет сам Спаун, а всё остальное - вполне обычным», - сообщил МакФарлэйн. Попытки выпустить свою киноверсию «Спауна» легендарный комикс-автор предпринимает уже не первый год, и благодаря усилиям продюсера Джейсона Блума и Blumhouse его проект сможет увидеть свет. МакФарлэйн также собирается дебютировать в качестве режиссёра, самостоятельно занявшись постановкой фильма по собственному сценарию. Старт съёмок ожидается в первой половине года. Официальная дата релиза и детали кастинга не разглашаются, хотя ранее сам МакФарлэйн заявил, что хочет увидеть в главной роли Леонардо ДиКаприо.
Понравилось:
Автор: Holiday
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Опыт мастеров
01.10.17, 18:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Орландо Блум - Российские актеры.
14.08.17, 13:04
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Смелый образ: откровенное
Актриса не перестает удивлять своих фанатов.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
24-04-2018, 14:41
13-11-2017, 21:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика