Полина Гагарина поздравила мужа с пятилетием свадьбы - «Новости шоубизнеса»

09.09.19, 18:00

Певица записала забавное совместное видео с избранником Дмитрием Исхаковым.




Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков. Фото: globallookpress

Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков, отмечают пятилетие свадьбы. С первым в семейной жизни юбилеем певица поздравила мужа в Instagram, записав трогательное и забавное видеопоздравление.


Гагарина, Лазарев и Варнава шумной вечеринкой «разрешили осень»Российские звезды закончили летний сезон.

В ролике артистка снимает себя и супруга на смартфон. Она отмечает, что пять лет брака – это «деревянная» или же «мясная» свадьба, а ее избранник шутит, что сегодня от Полины «пахнет сырым мясом». В подписи к видео Гагарина с нежностью обратилась к мужу и призналась ему в любви.


«Любимый, спасибо тебе за любовь, терпение, мудрость, заботу, а главное, что смешишь меня до сих пор. Нам есть о чем поржать и болтать ночами напролет!» – пишет исполнительница.




Пару поздравили в комментариях десятки поклонников, а также звездные коллеги певицы. Любви и счастья в браке супругам пожелали Сати Казанова, Александр Ревва и другие знаменитости.


Полина Гагарина поздравила мужа с пятилетием свадьбы - «Новости шоубизнеса»
Фото: Instagram@gagara1987

Напомним, Полина и Дмитрий воспитывают дочку Мию, которой в апреле исполнилось два года. А от первого брака с актером Петром Кисловым у артистки есть сын Андрей, недавно отправившийся в пятый класс. Из-за большой занятости на работе Гагарина не смогла побывать на школьной линейке мальчика, как это сделали другие звезды.


";if (!is_mobile) code = "rnrnrnrnrn"; $("#r_147833_1149329").html(code); });

Певица записала забавное совместное видео с избранником Дмитрием Исхаковым. Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков. Фото: globallookpress Полина Гагарина и фотограф Дмитрий Исхаков, отмечают пятилетие свадьбы. С первым в семейной жизни юбилеем певица поздравила мужа в Instagram, записав трогательное и забавное видеопоздравление. Гагарина, Лазарев и Варнава шумной вечеринкой «разрешили осень» Российские звезды закончили летний сезон. В ролике артистка снимает себя и супруга на смартфон. Она отмечает, что пять лет брака – это «деревянная» или же «мясная» свадьба, а ее избранник шутит, что сегодня от Полины «пахнет сырым мясом». В подписи к видео Гагарина с нежностью обратилась к мужу и призналась ему в любви. «Любимый, спасибо тебе за любовь, терпение, мудрость, заботу, а главное, что смешишь меня до сих пор. Нам есть о чем поржать и болтать ночами напролет!» – пишет исполнительница. Пару поздравили в комментариях десятки поклонников, а также звездные коллеги певицы. Любви и счастья в браке супругам пожелали Сати Казанова, Александр Ревва и другие знаменитости. Фото: Instagram@gagara1987 Напомним, Полина и Дмитрий воспитывают дочку Мию, которой в апреле исполнилось два года. А от первого брака с актером Петром Кисловым у артистки есть сын Андрей, недавно отправившийся в пятый класс. Из-за большой занятости на работе Гагарина не смогла побывать на школьной линейке мальчика, как это сделали другие звезды.
Понравилось:
Автор: Flannagan
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Биография - Российские актеры.
26.07.17, 16:13
Биография Полины Сибагатуллиной - Режиссеры.
30.07.17, 22:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Конкина -
Биография Владимира Конкина Детство, юность Владимир Конкин появился в городе Саратов. Его отец был железнодорожником, трудился на Приволжской железной дороге. Родители позаботились о хорошем воспитании Володи. Из-за порока сердца у него было освобождение от физкультуры и труда в школе. Всё это  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика