Дэйзи Ридли не хочет романтических отношений для своей героини из "Звездных войн"

12.01.18, 17:11
Дэйзи Ридли не хочет романтических отношений для своей героини из "Звездных войн"

Если вы ждете, что в "Звездных войнах" случится большая любовь между главной героиней Рей и каким-нибудь бравым красавцем (например, пилотом По), актриса Дэйзи Ридли спешит вас разочаровать. Она категорически не хочет романтических отношений для своего персонажа, пишет Digital Spy.

Напомним, в "Последних джедаях" была романтическая линия, но с Рей она не была связана. Симпатия по сюжету возникла между Финном и техническим специалистом Роуз. Правда, многим фанатам франшизы романтика эта не пришлась по душе.

Но раз Финну понравилась Роуз, то вариант развития романа между бывшим штурмовиком и новоиспеченным джедаем Рей отпадает сам собой.

Осторожно, спойлер! В финале "Последних джедаев" Рей, впервые проявив свои джедайские способности, спасает Сопротивление и впервые встречает пилота По Дэмерона (Оскар Айзек). Их взгляды пересекаются на долю секунды, но очевидно, что По в восторге от девушки (или от того, что она силой мысли подняла камни).

Некоторые поклонники после этой сцены уже предрекли роман между Рей и По.

Но вот что по этому поводу думает сама Дэйзи Ридли, которая на днях поговорила с журналом MTime: "Я еще не говорила об этом с Джей Джеем (Абрамсом. — Прим. ред.), но… Думаю, это замечательно иметь с кем-то отношения, которые не являются романтическими. Не думаю, что в фильмах всегда нужна романтика. Например, между друзьями могут быть очень близкие отношения, но не романтические. Так что надеюсь, что если у По и Рей и будет несколько совместных сцен и возникнет некая близость, то это все же не будет любовь".

Действительно, раз франшиза уже сделала уклон в сторону феминизма, то, пожалуй, ни к чему теперь обратно превращать сильную женщину в томный романтический интерес.


Источник: okino.ua

Если вы ждете, что в
Понравилось:
Автор: Kingsman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Шпион Spy 2015 - Трейлеры
23.07.17, 11:04
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Ридли Скотта - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Том и Джерри: Шпион Квест / Tom and Jerry:
23.07.17, 18:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Вячеслава Кантора -
Биография Вячеслава Кантора Вячеслав Владимирович Кантор (Моше Кантор) – предприниматель, филантроп, основатель, главный бенефициар и ныне глава координационного совета ПАО «Акрон», агрохимического холдинга, включающего следующие активы: собственно «Акрон» в Великом Новгороде, «Дорогобуж»,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика