Гари Олдман хочет, чтобы Бэтмена сыграл Хоакин Феникс

15.01.18, 09:10
Гари Олдман хочет, чтобы Бэтмена сыграл Хоакин Феникс

После слабых результатов, которые показала в прокате "Лига справедливости", создатели киновселенной DCEU хранят молчание и следующие проекты даже не комментируют (на 2018 год в рамках DCEU запланирована всего одна премьера – "Аквамен"). А тем временем слухи о том, что Бен Аффлек откажется от роли Бэтмена в DCEU, обсуждают не только журналисты, но и коллеги актера: Гари Олдман, например, рассказал, что хотел бы видеть в этой роли Хоакина Феникса.
Со вселенной DC Comics сам Олдман очень хорошо знаком – он играл комиссара Джеймса Гордона в трилогии "Темный рыцарь" Кристофера Нолана. Разумеется, Олдман не знает, останется ли Бен Аффлек "на посту" или же, как утверждают слухи, уйдет из киновселенной DCEU – но актер считает, что в случае ухода Бена с ролью Бэтмена отлично справился бы Хоакин Феникс.

Интересно, что несколько месяцев назад, в сентябре 2017 года, Даррен Аронофски в интервью Yahoo Movies рассказывал о так и не снятом "Бэтмене" – и, в частности, упоминал, что собирался пригласить на роль супергероя как раз Хоакина Феникса.


Источник: popcornnews.ru

После слабых результатов, которые показала в прокате
Понравилось:
Автор: Taylor
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Хоакина Феникса - Иностранные
08.08.17, 10:01
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Кристофера Нолана - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Аоки Девон -
Смотреть все фото Биография Аоки Девон Аоки Девон – это одна из самых загадочных актрис в мире американского кинематографа. На протяжении всей ее карьеры ее постоянно окружают многочисленные домыслы и слухи. Но что же в этом ворохе разрозненной информации является правдой? Понять это, углубившись  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика