Академия Никиты Михалкова набирает слушателей

02.04.18, 12:48


Начиная с 1 апреля Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова принимает заявки на обучение на 2018/2019 учебный год по направлениям подготовки дополнительного профессионального образования: «Актёрское искусство в современных условиях», «Искусство режиссуры в 21 веке», «Продюсер – век 21». Абитуриенты, успешно прошедшие творческие испытания в этом году, смогут на протяжении всего периода обучаться в Академии Н.С. Михалкова бесплатно. Подать заявку можно до 10 августа.






Важным условием поступления в Академию Н.С. Михалкова является соблюдение ряда требований: наличие высшего профессионального профильного образования по специальностям: актёр, режиссёр и продюсер (профильность продюсеров определяется в индивидуальном порядке), а также опыт работы в профессиональной деятельности.
Первичный отбор слушателей будет проходить по присланным анкетам и шоурилам. Подать заявку на обучение можно двумя способами. Первый – заполнить анкету-онлайн на
официальном сайте Академии. Для актерской мастерской обязательно заполнение анкеты в видеоформате (шоурил).
Заключительным этапом станет творческое собеседование, которое проводится в очной форме и состоится в августе 2018 г. К нему будут допущены лица, успешно прошедшие предварительные этапы, о чем Академия заранее уведомляет абитуриентов, приславших заявки.
Благодаря Благотворительному фонду Елены и Геннадия Тимченко в нынешнем учебному году продолжится целевая региональная программа поддержки начинающих специалистов в области театра и кино, в рамках которой актёры до 35 лет из пяти ключевых регионов России смогут пройти очный тур в формате собеседования в Самарской, Ростовской и Омской областях, а также в Республике Карелия и Красноярском крае.
Обучение в Академии включает в себя несколько образовательных этапов, в которые войдут лекции, практические занятия и профильные дисциплины, встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства. В результате освоения образовательной программы все выпускники Академии, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат диплом о профессиональной переподготовке в соответствующем направлении профессиональной деятельности. По завершению обучения в Академии слушатели в качестве выпускной квалификационной работы представят уникальный творческий продукт (фильмы, спектакли).





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


Начиная с 1 апреля Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова принимает заявки на обучение на 2018/2019 учебный год по направлениям подготовки дополнительного профессионального образования: «Актёрское искусство в современных условиях», «Искусство режиссуры в 21 веке», «Продюсер – век 21». Абитуриенты, успешно прошедшие творческие испытания в этом году, смогут на протяжении всего периода обучаться в Академии Н.С. Михалкова бесплатно. Подать заявку можно до 10 августа. Важным условием поступления в Академию Н.С. Михалкова является соблюдение ряда требований: наличие высшего профессионального профильного образования по специальностям: актёр, режиссёр и продюсер (профильность продюсеров определяется в индивидуальном порядке), а также опыт работы в профессиональной деятельности. Первичный отбор слушателей будет проходить по присланным анкетам и шоурилам. Подать заявку на обучение можно двумя способами. Первый – заполнить анкету-онлайн на официальном сайте Академии. Для актерской мастерской обязательно заполнение анкеты в видеоформате (шоурил). Заключительным этапом станет творческое собеседование, которое проводится в очной форме и состоится в августе 2018 г. К нему будут допущены лица, успешно прошедшие предварительные этапы, о чем Академия заранее уведомляет абитуриентов, приславших заявки. Благодаря Благотворительному фонду Елены и Геннадия Тимченко в нынешнем учебному году продолжится целевая региональная программа поддержки начинающих специалистов в области театра и кино, в рамках которой актёры до 35 лет из пяти ключевых регионов России смогут пройти очный тур в формате собеседования в Самарской, Ростовской и Омской областях, а также в Республике Карелия и Красноярском крае. Обучение в Академии включает в себя несколько образовательных этапов, в которые войдут лекции, практические занятия и профильные дисциплины, встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства. В результате освоения образовательной программы все выпускники Академии, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат диплом о профессиональной переподготовке в соответствующем направлении профессиональной деятельности. По завершению обучения в Академии слушатели в качестве выпускной квалификационной работы представят уникальный творческий продукт (фильмы, спектакли). Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Евдокия
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Стартовал прием заявок на обучение в
07.02.19, 10:00
Академия Никиты Михалкова ведет набор
24.07.18, 12:10
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Новый учебный год в Академии Никиты
12.09.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Бориса Моисеева -
Биография Бориса Моисеева Борис Михайлович Моисеев родился в тюрьме. Там его мама, недовольная властью, отбывала срок, то есть была политзаключенной. Детство будущего артиста прошло в еврейском гетто Могилева. Борис рос без папы и был очень болезненным ребенком. Для того чтобы хоть как-то укрепить  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика