Стартовал прием заявок на обучение в Академии Никиты Михалкова

07.02.19, 10:00


6 февраля в Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова открылся приём заявок на обучение на 2019/2020 учебный год по программам подготовки дополнительного профессионального образования: «Актёрское искусство в современных условиях», «Искусство режиссуры в 21 веке», «Продюсер – век 21». Подать заявку можно до 9 августа 2019 года. Для этого нужно заполнить анкету на сайте Академии.





Для поступления абитуриенты должны иметь высшее профильное профессиональное образование по специальностям: актёр, режиссёр или продюсер, а также опыт работы в профессиональной деятельности.








Первичный отбор слушателей будет проходить по присланным анкетам и шоурилам. Для актерской мастерской обязательно заполнение анкеты в видеоформате (шоурил).





Заключительным этапом станет творческое собеседование, которое проводится в очной форме и состоится в августе 2019 г.





Абитуриенты, успешно прошедшие творческие испытания, смогут обучаться в Академии бесплатно, благодаря поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.





Обучение в Академии включает в себя несколько образовательных этапов, в которые войдут лекции, практические занятия по профильным дисциплинам, встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства. Выпускники Академии, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат диплом о дополнительном профессиональном образовании в соответствующем направлении профессиональной деятельности. По завершении обучения в Академии слушатели в качестве выпускной работы представят уникальный творческий продукт ­– ­­фильмы, спектакли.





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


6 февраля в Академии кинематографического и театрального искусства Никиты Михалкова открылся приём заявок на обучение на 2019/2020 учебный год по программам подготовки дополнительного профессионального образования: «Актёрское искусство в современных условиях», «Искусство режиссуры в 21 веке», «Продюсер – век 21». Подать заявку можно до 9 августа 2019 года. Для этого нужно заполнить анкету на сайте Академии. Для поступления абитуриенты должны иметь высшее профильное профессиональное образование по специальностям: актёр, режиссёр или продюсер, а также опыт работы в профессиональной деятельности. Первичный отбор слушателей будет проходить по присланным анкетам и шоурилам. Для актерской мастерской обязательно заполнение анкеты в видеоформате (шоурил). Заключительным этапом станет творческое собеседование, которое проводится в очной форме и состоится в августе 2019 г. Абитуриенты, успешно прошедшие творческие испытания, смогут обучаться в Академии бесплатно, благодаря поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Обучение в Академии включает в себя несколько образовательных этапов, в которые войдут лекции, практические занятия по профильным дисциплинам, встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства. Выпускники Академии, успешно прошедшие итоговую аттестацию, получат диплом о дополнительном профессиональном образовании в соответствующем направлении профессиональной деятельности. По завершении обучения в Академии слушатели в качестве выпускной работы представят уникальный творческий продукт ­– ­­фильмы, спектакли. Подписывайтесь на наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Академия Никиты Михалкова набирает слушателей
02.04.18, 12:48
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Академия Никиты Михалкова ведет набор
24.07.18, 12:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Национальная молодежная кинопремия продлила
16.08.21, 08:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Фамке Янссен -
Биография Фамке Янссен Фамке Бёмер Янссен – голландская актриса, в прошлом модель. Впервые она появилась на большом экране в далеком 1992 году, сыграв ключевого персонажа в кинокартине «Отцы и сыновья». После премьеры триллера «Люди Икс» в 2000 году ее ждала мировая слава. Также она  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
29-03-2018, 12:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика