Академия Никиты Михалкова ведет набор студентов

24.07.18, 12:10


17 августа 2018 года в Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова завершится приём заявок от абитуриентов. Академия ведет подготовку по направлениям: «Актёрское искусство в современных условиях», «Искусство режиссуры в 21 веке», «Продюсер – век 21». Студенты, успешно прошедшие творческие испытания, смогут на протяжении всего периода обучаться бесплатно.



Обучение в Академии состоит из нескольких образовательных этапов, в каждый из которых войдут лекции, практические занятия и профильные дисциплины, а также встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства. Успешно прошедшие итоговую аттестацию выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке. В качестве выпускной квалификационной работы они представят уникальный творческий продукт (фильм или спектакль).





Претенденты на место в учебных группах должны иметь высшее профильное профессиональное образование по специальностям: актёр, режиссёр или продюсер (профильность продюсеров определяется в индивидуальном порядке), а также опыт работы в выбранной сфере.








Отбор проходит в несколько этапов. Первая ступень – конкурс анкет и шоурилов. Абитуриентам необходимо заполнить анкету или скачать её, а затем, ответив на вопросы, выслать на электронный адрес: anketa@academynsm.ru. Для актерской мастерской обязательно заполнение анкеты в видеоформате. Заключительным этапом станет очное творческое собеседование.



Целевая региональная программа поддержки начинающих специалистов в области театра и кино, в рамках которой актёры до 35 лет из пяти ключевых регионов России уже прошли первичный очный тур в формате собеседования в Самарской, Ростовской и Омской областях, а также в Республике Карелия и Красноярском крае, работает уже несколько лет.





Академия была создана в 2015 году на базе Летней киноакадемии, с успехом несколько лет проходившей в Москве. Основателем и ректором Академии является народный артист России Никита Сергеевич Михалков. Масштабный образовательный проект адресован профессионалам театра и кино, его целью является содействие профессиональному росту новой генерации специалистов, налаживанию творческих и человеческих связей между людьми разных стран, обмену опытом на базе главных культурных завоеваний – русского театра и кинематографа.



Поддержку образовательному учреждению оказывает Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко.





Подписывайтесь наш Телеграм-канал


17 августа 2018 года в Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова завершится приём заявок от абитуриентов. Академия ведет подготовку по направлениям: «Актёрское искусство в современных условиях», «Искусство режиссуры в 21 веке», «Продюсер – век 21». Студенты, успешно прошедшие творческие испытания, смогут на протяжении всего периода обучаться бесплатно. Обучение в Академии состоит из нескольких образовательных этапов, в каждый из которых войдут лекции, практические занятия и профильные дисциплины, а также встречи с выдающимися деятелями культуры и искусства. Успешно прошедшие итоговую аттестацию выпускники получат диплом о профессиональной переподготовке. В качестве выпускной квалификационной работы они представят уникальный творческий продукт (фильм или спектакль). Претенденты на место в учебных группах должны иметь высшее профильное профессиональное образование по специальностям: актёр, режиссёр или продюсер (профильность продюсеров определяется в индивидуальном порядке), а также опыт работы в выбранной сфере. Отбор проходит в несколько этапов. Первая ступень – конкурс анкет и шоурилов. Абитуриентам необходимо заполнить анкету или скачать её, а затем, ответив на вопросы, выслать на электронный адрес: anketa@academynsm.ru. Для актерской мастерской обязательно заполнение анкеты в видеоформате. Заключительным этапом станет очное творческое собеседование. Целевая региональная программа поддержки начинающих специалистов в области театра и кино, в рамках которой актёры до 35 лет из пяти ключевых регионов России уже прошли первичный очный тур в формате собеседования в Самарской, Ростовской и Омской областях, а также в Республике Карелия и Красноярском крае, работает уже несколько лет. Академия была создана в 2015 году на базе Летней киноакадемии, с успехом несколько лет проходившей в Москве. Основателем и ректором Академии является народный артист России Никита Сергеевич Михалков. Масштабный образовательный проект адресован профессионалам театра и кино, его целью является содействие профессиональному росту новой генерации специалистов, налаживанию творческих и человеческих связей между людьми разных стран, обмену опытом на базе главных культурных завоеваний – русского театра и кинематографа. Поддержку образовательному учреждению оказывает Благотворительный фонд Елены и Геннадия Тимченко. Подписывайтесь наш Телеграм-канал
Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Академия Никиты Михалкова набирает слушателей
02.04.18, 12:48
Стартовал прием заявок на обучение в
07.02.19, 10:00
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Академия Михалкова приглашает на творческие
06.09.18, 13:35
Новый учебный год в Академии Никиты
12.09.17, 12:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Татьяны Морозовой -
Биография Татьяны Морозовой Татьяна Морозова – одна из самых ярких участниц проекта Comedy Woman. Ее образ «простой русской бабы» уже давно полюбился зрителями и стал для фанатов комедийного шоу почти родным...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика