Голова в облаках

15.01.18, 17:50
Голова в облаках

FX поделились тизером 2 сезона музыкального сериала «Атланта», который попадёт на малые экраны 1 марта. Главные роли в телепроекте исполняют Дональд «Childish Gambino» Гловер, Зази Битц и Лэйкит Стэнфилд.

В центре внимания находятся история двух кузенов, Эрна и Пэйпер Боя, мечтающих о большом музыкальном будущем. Парни всеми силами пытаются добиться успеха и завоевать популярность в рэп-индустрии, но получаются это у них с трудом. В повседневной жизни у ребят тоже далеко не всё так гладко: Эрн был отчислен из Принстонского университета, у него нет ни денег, ни дома, поэтому он остаётся жить то с родителями, то со своей девушкой. Однажды Эрл осознаёт, что его двоюродный брат находится на грани славы, и теперь отчаянно пытается восстановить с ним связь, чтобы улучшить собственное положение и стать хорошим отцом для своей дочери.




FX поделились тизером 2 сезона музыкального сериала «Атланта», который попадёт на малые экраны 1 марта. Главные роли в телепроекте исполняют Дональд «Childish Gambino» Гловер, Зази Битц и Лэйкит Стэнфилд. В центре внимания находятся история двух кузенов, Эрна и Пэйпер Боя, мечтающих о большом музыкальном будущем. Парни всеми силами пытаются добиться успеха и завоевать популярность в рэп-индустрии, но получаются это у них с трудом. В повседневной жизни у ребят тоже далеко не всё так гладко: Эрн был отчислен из Принстонского университета, у него нет ни денег, ни дома, поэтому он остаётся жить то с родителями, то со своей девушкой. Однажды Эрл осознаёт, что его двоюродный брат находится на грани славы, и теперь отчаянно пытается восстановить с ним связь, чтобы улучшить собственное положение и стать хорошим отцом для своей дочери.
Понравилось:
Автор: Arthurs
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Зази Битц - Биография
12.04.18, 07:01
Дональд Гловер - Биография
12.04.18, 07:00
Дональд Дак - персонаж мультфильмов Уолта
29.07.17, 21:12
Биография Дональда Трампа - Режиссеры.
15.08.17, 19:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жанны Фриске -
Смотреть фото Биография Жанны Фриске Жанна Владимировна Фриске (Копылова) – солистка группы «Блестящие» с 1996 по 2003 год. С 2003 до 2013 года строила сольную карьеру. Снялась в фильмах «Ночной дозор», «О чем говорят мужчины», участвовала в реалити-шоу «Последний герой», была ведущей проекта  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика