Розыгрыш призов

15.01.18, 12:00
Розыгрыш призов

Команда мобильного приложения для организации свиданий в кинотеатрах «Хочу в кино» https://itunes.apple.com/ru/app/id1165993363?mt=8 подготовили конкурс с ценными призами для киноманов. Принять участие в нём смогут обладатели гаджетов IPhone или IPad.

Призовой фонд составляет:
- IPhone 6 (32 GB);
- 3 пары билетов в кино с романтическим ужином в VIP-зале кинотеатра Балтика
- 5 пар билетов с открытой датой в кинотеатр с самым большим экраном в Москве Киносфера IMAX

Для победы в кино-состязании участникам необходимо опубликовать отзывы на увиденные ими новинки кинопроката, в соответствующих карточках фильмов мобильного приложения «Хочу в кино» ttps://itunes.apple.com/ru/app/id1165993363?mt=8 .

Победителями станут авторы, чьи опубликованные рецензии к фильмам наберут в сумме максимальное количество лайков от других пользователей приложения.

Конкурс стартует 15 января и продлится до 13 февраля.

Для участия в конкурсе необходимо написать письмо на адрес info@hochuvkino.ru и сообщить свои ФИО, и контактные данные. В ответ на письмо всем участникам будут отправлены необходимые инструкции и рекомендации.

Итоги конкурса и имена победителей будут опубликованы в официальных группах приложения «Хочу в кино» 14 февраля в День Всех Влюбленных.

https://vk.com/khochuvkino
https://www.facebook.com/khochuvkino





Команда мобильного приложения для организации свиданий в кинотеатрах «Хочу в кино» подготовили конкурс с ценными призами для киноманов. Принять участие в нём смогут обладатели гаджетов IPhone или IPad. Призовой фонд составляет: - IPhone 6 (32 GB); - 3 пары билетов в кино с романтическим ужином в VIP-зале кинотеатра Балтика - 5 пар билетов с открытой датой в кинотеатр с самым большим экраном в Москве Киносфера IMAX Для победы в кино-состязании участникам необходимо опубликовать отзывы на увиденные ими новинки кинопроката, в соответствующих карточках фильмов мобильного приложения «Хочу в кино» ttps://itunes.apple.com/ru/app/id1165993363?mt=8 . Победителями станут авторы, чьи опубликованные рецензии к фильмам наберут в сумме максимальное количество лайков от других пользователей приложения. Конкурс стартует 15 января и продлится до 13 февраля. Для участия в конкурсе необходимо написать письмо на адрес info@hochuvkino.ru и сообщить свои ФИО, и контактные данные. В ответ на письмо всем участникам будут отправлены необходимые инструкции и рекомендации. Итоги конкурса и имена победителей будут опубликованы в официальных группах приложения «Хочу в кино» 14 февраля в День Всех Влюбленных.
Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
XIX форум «ВедуКиноБизнес» с успехом прошел
22.09.17, 13:55
200 билетов на специальный показ фильма
21.02.18, 10:27
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
Хочу в кино
06.10.17, 12:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роман Аркадьевич Абрамович
Биография Романа Абрамовича Родители Романа Абрамовича жили в республике Коми, в Сыктывкаре. Отец работал там в совнархозе, он погиб из-за аварии на стройке. Роману тогда было всего четыре года. Мамы же не стало, когда мальчику был год. Романа взял на воспитание дядя Лейб, поэтому почти всю юность  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика