«Слышит только то, что ей нужно»: продюсер Лободы рассказала о подопечной - «Новости шоубизнеса»

15.06.19, 11:00

Нателла Крапивина в шуточной манере намекнула на «манию величия» исполнительницы.




Крапивина высказалась о Лободе/globallookpress.com

Продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина в Instagram опубликовала совместную фотографию с исполнительницей. На кадре можно увидеть, как она что-то объясняет звезде, которая ее внимательно слушает.



«Умеет слышать, как никто, но слышит только то, что ей нужно», — заявила Нателла Крапивина и поставила смайлик. В хештегах она написала: «Все люди, как люди». Это, как известно, слова из известной песни Светланы Лободы «Суперзвезда». Судя по всему, Крапивина в шуточной манере намекнула на «манию величия» у своей подопечной.


Светлана Лобода примерила купальник с необычными рисункамиСнимок певицы оценили Яна Рудковская, Мария Кожевникова и Анита Цой.

Нателла Крапивина с 2010 года сотрудничает со Светланой Лободой. По ее словам, исполнительница сегодня единственная певица на украинской сцене, которая способна на любые, самые неожиданные эксперименты.


Отметим, что Светлана Лобода была одной из наставниц нашумевшего проекта «Голос. Дети», в котором, как известно, изначально победила дочь Алсу Микелла Абрамова.  Позже победа девочки была аннулирована. Именно яркая исполнительница была наставницей дочери Алсу. После разразившегося скандала Нателла Крапивина говорила, что ей есть много что рассказать о шоу, но она предпочтет этого не делать. При этом продюсер заметила, что для Светланы Лободы участие в данном проекте закончено навсегда.


Нателла Крапивина в шуточной манере намекнула на «манию величия» исполнительницы. Крапивина высказалась о Лободе/globallookpress.com Продюсер певицы Светланы Лободы Нателла Крапивина в Instagram опубликовала совместную фотографию с исполнительницей. На кадре можно увидеть, как она что-то объясняет звезде, которая ее внимательно слушает. «Умеет слышать, как никто, но слышит только то, что ей нужно», — заявила Нателла Крапивина и поставила смайлик. В хештегах она написала: «Все люди, как люди». Это, как известно, слова из известной песни Светланы Лободы «Суперзвезда». Судя по всему, Крапивина в шуточной манере намекнула на «манию величия» у своей подопечной. Светлана Лобода примерила купальник с необычными рисунками Снимок певицы оценили Яна Рудковская, Мария Кожевникова и Анита Цой. Нателла Крапивина с 2010 года сотрудничает со Светланой Лободой. По ее словам, исполнительница сегодня единственная певица на украинской сцене, которая способна на любые, самые неожиданные эксперименты. Отметим, что Светлана Лобода была одной из наставниц нашумевшего проекта «Голос. Дети», в котором, как известно, изначально победила дочь Алсу Микелла Абрамова. Позже победа девочки была аннулирована. Именно яркая исполнительница была наставницей дочери Алсу. После разразившегося скандала Нателла Крапивина говорила, что ей есть много что рассказать о шоу, но она предпочтет этого не делать. При этом продюсер заметила, что для Светланы Лободы участие в данном проекте закончено навсегда.
Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светлана Лобода - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Биография Аниты Цой - Режиссеры.
10.08.17, 23:01
Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Анита Экберг — шведская фотомодель, актриса
02.08.17, 06:20
Певица Анита Цой - Биографии
29.07.17, 23:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рэйчел Билсон - Биография
Рэйчел Билсон: биография О голливудской актрисе Рэйчел Билсон в первую очередь знают по главным ролям в молодежном сериале «Одинокие ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика