Режиссер "Бэтмена" избавится от Аффлека

16.01.18, 16:09
Режиссер "Бэтмена" избавится от Аффлека

Режиссер сольного фильма о Бэтмене Мэтт Ривз нашел способ избавиться от исполнителя главной роли Бена Аффлека. Как утверждает со ссылкой на свои источники ресурс Batman-On-Film, специализирующийся на информации, имеющей отношение к стражу Готэма, проект Ривза не будет связан с киновселенной DC, а следовательно, он спокойно может выбрать нового актера.

Естественно, это информация пока не подтверждена официально и может учитываться исключительно в качестве слуха. Однако стоит отметить, что именно Batman-On-Film первым сообщил в свое время о масштабных пересъемках фильма "Лига справедливости", и эта информация в итоге полностью подтвердилась.

Напомним также, что слухи о том, что Бен Аффлек не будет играть Бэтмена в сольном кинопроекте появились практически сразу после того, как он отказался от поста режиссера картины. Позже эти сведения подтверждали различные источники, в том числе и родной брат актера.

На момент написания данной заметки никакой официальной информации о концепции фильма, его съемочном графике и возможной дате релиза еще не было. После провала "Лиги справедливости" руководство студии Warner Bros. устроило очередную кадровую революцию в своих рядах и вновь перераспределило полномочия.


Источник: kinonews.ru

Режиссер сольного фильма о Бэтмене Мэтт Ривз нашел способ избавиться от исполнителя главной роли Бена Аффлека. Как утверждает со ссылкой на свои источники ресурс Batman-On-Film, специализирующийся на информации, имеющей отношение к стражу Готэма, проект Ривза не будет связан с киновселенной DC, а следовательно, он спокойно может выбрать нового актера. Естественно, это информация пока не подтверждена официально и может учитываться исключительно в качестве слуха. Однако стоит отметить, что именно Batman-On-Film первым сообщил в свое время о масштабных пересъемках фильма
Понравилось:
Автор: Peterson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Киану Ривз - Биографии
02.08.17, 06:19
Биография Бена Аффлека - Иностранные актеры.
16.08.17, 00:00
Бэтмен против Супермена: На заре
19.07.17, 14:24
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Киану Ривза - Иностранные актеры.
05.09.17, 02:00
Биография Мэтта Дэймона - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Николай Волков - Биография
Николай Волков: биография Фильмография актера Николая Волкова насчитывает более полусотни названий картин и сериалов. Немногим меньше ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика