Звезда "Зачарованных" вынуждена продать свой дом

17.01.18, 17:05
Звезда "Зачарованных" вынуждена продать свой дом

Роуз МакГоун, которая на волне скандалов, связанных с сексуальными домогательствами, снова стала очень популярной, рассказала, что из-за проблем вынуждена продать свой дом. "Проблемами" она называет ситуацию с Харви Вайнштейном, который много лет назад приставал к актрисе в обмен на роль.
Звезда "Зачарованных" рассказала, что выставит на продажу дом в Калифорнии стоимостью 2 миллиона долларов, чтобы оплатить ту юридическую помощь, которую она получала с тех пор, как начала публично выступать против Вайнштейна. "Мне нужно продать дом, чтобы оплатить счета и продолжить сражаться с монстром, - говорит МакГоун. – Под словом монстр я имею в виду конкретного человека, но прошу уважать мое нежелание говорить, кто это. Мы все его знаем, это очень тяжело для меня". Стоит отметить, что сама же Роуз когда-то взяла от Харви 100 тысяч долларов за молчание, но впоследствии решила, что деньги не стоили того и начала публичную акцию по уничтожению продюсера.


Источник: popcornnews.ru

Роуз МакГоун, которая на волне скандалов, связанных с сексуальными домогательствами, снова стала очень популярной, рассказала, что из-за проблем вынуждена продать свой дом.
Понравилось:
Автор: Ксения
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Харви Кейтеля - Иностранные актеры.
27.08.17, 02:01
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Федорцов о возможном диагнозе
В беседе с порталом Teleprogramma.pro коллега актрисы признался, что рак быстро и до неузнаваемости меняет людей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика